Вениамин Карасёв

Не хотят высшие эшелоны власти перевести Россию на путь усиленного потребления.А то Китай обгоним..Канализации не справятся.Ответственность!😀 👍?

Ответы
Nickson.

Все....кранты тебе. ..воронки уже едут😆

Светлана Крым Россия...

АГА,,,))) МЫ ТАКИЕ,,,)))))

Михаил Лёвкин

глупость ваша

Вениамин Карасёв

ну а в центральной?

Михаил Лёвкин

я в цетральной и что 40 заводов за три года и ещё 30 будут строить инвесторы со всего мира и КАК с блокадой АА ?

Вениамин Карасёв

строят строят..а толку..уровень низкий низкий..вся прибыль с этих заводов не известно куда..

Михаил Лёвкин

я не могу это анализировать но по своему региону вижу массовое улучшения города и дороги и парки и садики и школы а это всё бюджет региона

Gauhar Samarhanova

нет

Вениамин Карасёв

в чём дело?

Gauhar Samarhanova

просто не понимаю

Вениамин Карасёв

ням ням больше..чтоб производить больше..ездить на море всем..чтоб там тоже ням ням..платить им чтоб работа у них была и т д..

Gauhar Samarhanova

ммм