Га
Галина

Если Вы узнали , что Ваша сестра была в интимных отношениях с Вашим мужем , как бы Вы поступили ?

–3
Ответы
Гена Лозовой

Это есть такие ситуации в жизни, примерно полпроцента, муж не причём, он мужчина, надо знать чья инициатива, может назло, может случайно, проходил мимо коснутся этими и поехало, минутная слабость, может быть и так, а может на всю жизнь, бывало отчим жил и с падчериц и с мамой, потом падч Заревновал а

Светлана Сысоева

подарила бы мужа ей, что бы когда встретила настоящую любовь, а не чухчу, это была бы моя месть обоим, но с помощником свыше 😆

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Жена трахнулась с бывшим другом и... сломал бывшему другу ребро, а жене засветил бланш под глаз... Собрал вещи и ушёл!!!

Марина

Больше мужиков не нашлось, чем мой муж что-ли? Между сестрами вечная конкуренция, кто лучше. Спросила бы у мужа : ну и как?

Мила

А что тут знать? Это значит, что у вас никогда не было ни мужа, ни сестры. А с мамой этот замечательный муж не спал?

Сервисный Центр 99

Да пусть кувыркаются, не затрахаются ведь до смерти, в жизни все бывает. Хочется и никак не отказать

Сервисный Центр 99

Был случай, сестра моей жены развелась, и видимо ей так хотелось , что я ей не мог отказать, мы дружим до сих пор

Таяна

У меня сестру науй вынесло за такое из дома и моего пространства! Ибо нехуй лезть в чужое!

Га
Галина

А муж ?

Таяна

Туда же.. в моем доме нет места лжи и предательству. Я в принципе про другое живу.

Noname

Офигел сначала с того что у меня есть сестра, потом с того что есть муж. Ну или наоборот

Noname

😁

Нептун

это нормально если тёща и сестра подъёбываются периодически с мужем сестры/зятем

Ал
Алексей

значит голодает . получила часы радости . а что у вас убавилось? не лично а обобщаю

Ал
Алексей

вот едем на дачу полный автобус бабуля и 4-5 дедов . а ведь не осознают что и их вина есть .. мужик чуть ослаб и его вон .

Се
Сежок

не вините женщин. Они вкалывают больше - на работе и дома не приседая. Мой муж ничего дома не делал. а погубило его его же тщеславие

Ал
Алексей

ну не все же такие . еще как пашут и не только на себя и на взрослыхдетей

Се
Сежок

всякие есть... но мы же взяли в общем !

Ал
Алексей

да ну пока я еду на дачу . вечером может встретимся 💋💋💋🙋‍♂️

Пе
Петр

Тоже мне, проблема... Скажи спасибо, если мать на твоего мужа не зарится.

Татьяна Юрченко

При каких обстоятельствах? Намеренно или неумышленно? Тогда и думать

Моня Гершензон

типа ...- " Мама! Как ты могла?!"... - "А я с ним не разговариваю"

Моня Гершензон

мне нравятся люди с юмором ...а строчка - финал анекдота

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня нет сестер иначе посадили бы за двойное убийство!!!

Ира Бутенко

Эти персонажи были бы мне незнакомы. Хорошо сестры нет😃

Вадим Семененок

Да у меня и мужа то нет никакого и надеюсь не будет😆😆

Леонид ~Dragon~

сестра бы точно получила по морде в первую очередь)

Леонид ~Dragon~

😁ну это был бы я девушкой))))

Романтичная Особа

Удалила бы обоих из своей жизни. Они ж предатели...

Лина

выгнала мужа...сестра одна, а мужиков можно найти

Га
Галина

Согласна

Алевтина

Мужа бы выгнала, с сестрой больше не общалась

Алевтина

А вы не согласны?

Га
Галина

Соглашусь

Алевтина

Ок