Айко Торосян

скажите пожалуйста размеры

Скажите пожалуйста размеры питбуля, стаффордширского терьера, стаффордширского бультерьера и немецкой овчарки. От и до. Спасибо большое

Кодиршо Рахматшо

Питбуль - около 45 см. в холке и кг. 35 по весу. Примерно до колена обычному взрослому человеку. Стафф - чуть-чуть ниже, но тяжелее и массивнее. Немец - выше, около 60 см. в холке, по весу кг. 50, думаю, будет. Стафф. булей не видела в живую 😉

Медер Учбаев

стаффы и питы оч разнотипные, есть худые и длинные, есть коренастые, плотные и не высокие, с овчаркой проще рост кобели 60-65,вес 30-40 сука рост 55-60,вес 23-32
стаф стандарт по росту 46-48кобели, 44-46 суки

Паша Колосов

Питбули самые высокие среди бойцовых, рост кабеля от 42 до 50 см в холке, вес от 18 до 40 кг, стаффорды и бультерьеры ниже на несколько сантиметров, но могут иметь аналогичный вес до 40-45 кг.. . причем, среди стаффордов и булей редко бывают особи меньше 25 кг. Стандарт стафф. буля не знаю, немец весит 28-45 кг, рост до 66 см.

Сергей Сироткин

У меня стафф, 10лет. 29 кг. Минибультерьер 11кг