Ль
Львёнок

Скажите, пожалуйста, какие собаки (небольших размеров) хорошо относятся к кошкам?

Лана M

если щенок вырастет рядом с котом, все будет хорошо. Дома 3 собаки :лабрадор, пудель, дворняга, и все спят с ним

Александр Детков

Если с детства собака с кошкой живет, то хорошо относится будет. У меня свою любит, а к кошкам на улице агрессивно относится

Елена

каждая собака по разному.... к примеру: раньше жил королевский пудель (мальчик) кошек гонял, а сейчас такая же порода (девочка) , а кошкам играться лезет!))))

Eлена Сорокина

у меня той терьер девчуля, кота уже замучила, он у нас меланхолик (кот) но она его всё равно умудряется довести .

Andrey Andrey

Японский хин, той-терьер, спаниель.
Ну а конечно лучше взять дворняжку они не прихотливые и будут вам преданны.

Роман Платонов

русский той терьер и пинчер у меня два в одном любит кошаков:)

Александр

Всё зависит от воспитания и характера собак.