Павел Мавлютов

Какую небольшую собаку выбрать?

Хотелось бы гладка шорст, не больше мопса но что бы не так сильно линяли бы как сами МОПСЫ. Что бы можно в зиму выгуливать,

Что бы можно было выйти в магазин и не бояться дома оставить, некоторые породы могут и хату разнести

Александра Шаповалова

Гладкошерстный Fox терьер

Елена Шишкарева

Я бы взяла чихуахуа!) )
Но если вы хотите мопса: http://avito.ru/http://www.avito.ru/items/sochi_sobaki_prodayutsya_schenki_mopsa_86538269 ! Удачи вам!))

Анастасия Калинина

Бигль - замечательный пес.

Александра Евдокимова

Чихуахуа) Правда ей требуется много времени уделять, они любят внимание)

Ю*
Юлёк ***

Говорю сразу: джек Рассел у моей подруги, когда я прихожу к ней джек подпрыгивает мне до носа (мой рост 165см) , такса перекроет весь пол, именно эти двое и разнесут хату!! ! Берите коккер спаниеля!! ! Или Ши Тцу или минеотюрного пинчера! ! Ши тцужка у меня не леняет, плоская мордашка, не тявкает, любит расчесываться, если стричь под щенка будет коротко шерстный!!!

Алина Ярцева

Ротвейлер !

Александр

Заведите таксу. поверьте очень преданная порода

Ольга Барышникова

Чихуа хуа, той терьер, йокширский терьер)

Ve
Vesta

Йоркширский терьер шерсть можно коротко постричь. Не леняет!! '

Иван Думщиков

Я бы взял мопса

Sergey Gladyshenko

Чихуахуа, прекрасная порода

Лянард Исламов

для души - у меня тойчик. . а для дела - две кавказюхи и ротвейлер..

Екатерина Федорова

Мопсы зимой мёрзнут, заведи американсклго коккер-спаниеля. Красавец, преданный и умница! А нелиняющих собак не бывает.

Илья

Джек Рассел замечательный пес, ест очень мало, гуляем зимой без одежды, очень подвижная, умная, веселая собачка, всегда готовая за вами хоть в воду ( в прямом смысле) , хоть куда))) )
Берите суку, они более преданны, послушны и более лучшие охранники, чем кобели.

Максим Драпов

Немецкий пинчер