Ал
Александр

Помогите пожалуйста! Каких размеров должен быть поводок для собаки маленьких размеров ?

Каких размеров должен быть поводок для маленькой собачки порода пикинес, у меня есть купила 110 см (+ручка) это слишком маленький или как?

Ма
Марина

Поводка для маленькой собаки 1,5 метра минимум.
Поводок-рулетка - 3 метра, если мало, то можно и 5.

1,10м поводок - для ребенка достаточно гулять, для взрослого коротковат...

Dmitry Pavlov

У нас рулетка 5 метров...

Rycik

Нет вполне подойдёт. У меня у самой собачка маленькая была примерно такой же длины поводок был. Удачных прогулок 😉

..........aselya Akirova........

Лучше шлейка с карабином, чтобы можно было длину менять.

@.
@........

У нас рулетка 3 метра

Антон Савоськин

Рулетка 3-5 метров идеальное решение.

Алексей Жидков

Я своих тоек вожу на рулетках, длина шнура 5 метров.

Александр Жиляев

Длинна зависит от ваших предпочтений, удобно вам будет гулять с такой длинной, то пожалуйста, кому то рулетки удобнее. Вобщим у всех предпочтения разные.