Денис Махмутов

какой длины должен быть поводок для хождения с собакой

Александр Тумайкин

В людным местах покороче метра 2-3, чтоб контролировать лучше. В парках где не много людей и собак, если собака агрессивная начиная с 5 метров, но тщательно следить за питомцев. Если собака воспитанная, то лучше вообще отпускать. Для собаки это приятно и полезно.

Полина Линькова

Регулируемый поводок. Настраивается по ситуации.

Валера Коробов

метра 2-3. можно и больше
в людных местах, в городе - рядом к ноге

Марго

Для выгула, если вы не хотите спускать собаку с поводка, 5-7м... а лучше без поводка в безлюдном месте, собака должна получать полный, активный моцион на улице.