Александр Шумарин

Скажите, пожалуйста...

Три дня назад стерилизовали чихуахуа, так как после течки была ложная щенность. От наркоза отошла за сутки, правда тяжело. В туалет ходит и ест как обычно, но вялая и много спит. Поведение стало очень спокойным, мало играется. Нормально ли это, станет ли ее поведение таким как до операции?

Светлана

станет, еще времени от наркоза мало прошло. Тем более плохо выходила. Не рекомендуют стерилизовать сразу после течки именно из ложняка. Скорее всего была большая потеря крови. Сейчас восстанавливается. Ей нужно хорошее питание и покой.
следите за швом и чтобы не было выделений, температуру мерьте, если какие-то отклонения, бегом к врачу.