Екатерина Гореславская

Скажите,пожалуйста,что Вы об этом думаете?!

Я живу в однокомнатной квартире,с мужем,сыном,кошкой,собакой породы ВЕО,и двумя дегу,я их мучаю или им так хорошо как они показывают,они ВСЕ веселые,довольные,только собака жрет несъедобные вещи,кошка нюхает хлорку и ест свежие газеты,а грызики почти сгрызли скатерть,может я "слишком"люблю животных,но принцип у меня такой,как в Простоквашино-"должны быть и собаки и кошки,и товарищей целый мешок",поэтому у нас все есть,никого отдавать или продавать не собираюсь,у меня вопрос меня нужно лечить или все нормально,на работе говорят избавлятся от них,но я так не думаю...люблю всех

Я мою пол с хлоркой, соответственно, концентрация небольшая, но Муське нравится, она лижет и ее прет!

Ев
Евгения

любите и хорошо, никого не слушайте, у вас всё хорошо))

Михаил Артемьев

Ыыыых. У вас тока сын. А у меня доча с сыном, две собаки (стафф и спаник) , кошка и попугай. Иииии ...живем - не тужим. Правда муж периодически вопрошает когда раздадим зоопарк. Но как же ж своих родимых отдавать))))

Сергей Семенков

Мне кажется что Вы их на столько любите, что аж избаловали их раз "собака жрет несъедобные вещи, кошка нюхает хлорку и ест свежие газеты, а грызики почти сгрызли скатерть". Любовь к животным безгранична, с этим я согласна, но ведь не на столько же. Просто надо немного поменять отношение к ним, что бы всё гармонировало, чтобы "собака жрала съедобные вещи, кошка не нюхала хлорку и не ела свежие газеты, а грызики чтобы оставили в покое скатерть". А то что говорят на работе, так говорят только люди которые не любят животных. Я не представляю как можно избавиться от члена семьи.

Iren Korovina

Когда мне задают вопрос, зачем мне столько зверушек (три собаки, две коты, было три) Я отвечаю тоже вопросом: зачем вас научили лезть не в свое дело. Кто-то счастлив в абсолютном стерильном "порядке", а кто-то в художественном бардаке.

Ra
Rastaman

Я думаю, что полы с хлоркой мыть не надо! Зачем это? А во всем остальном у вас всё нормально!

Геннадий Ветров

Все счастливы? Это главное...

Ольга Семенова

Почему сразу ненормальная. Если им хорошо, вам хорошо и соседей это не напрягает, почему бы и нет.

Ga
Galka

Я тоже люблю животных, и порой их у меня было много, это хорошо, любовь, лишь бы не во вред... Хлорку есть-вред. Добро во вред не добро. Если сможете навести порядок в доме вам 5 баллов, а навредить нельзя... лучше отдать в хорошие руки.

Анастасия Комарова

У каждого свои погремушки. Я наигралась в такие. Хочу чистоты, порядка и покоя уже. Так что держу только тех, для кого двор - самое желанное место, т. е. кавказских овчарок.

Елена Коптелова

кошка нюхает хлорку? собака грызет вещи? вы конечно любите их всех, но возможно надо больше прислушиваться к здравому смыслу? " перебор горит.. "

Алла Долинская

ну нам всем надо лечиться. Пора. Выгоним всех и будем здоровенькие. А хлоркой не надо б. Вредно это для зверьюшков.
Мой папа ругается и из 4х кошек только Рыжика пускает в свою комнату. Любит его, а остальные в немилости))

Дмитрий Орлов

Им наоборот веселее вместе. Но конечно, все хорошо в меру. У меня 2 собаки и кот - это тот предел, который я себе поставила. Сейчас куча щенков на улице, помогаю как могу, двое на передержке, но себе уже не буду брать, иначе это бесконечный процесс!

Александра Лях

Это прекрасно))) ) Вы ведь за ними следи и убираете)) ) А другие просто вам завидуют, что у вас время на всё находится и вы счастливы, а у них нет времени чтоб посуду помыть!!))