Королева"Осень"

Идёт охота на народ , особая примета русский.

–1
Ответы
Ал
Александр

У Шнура есть, в песне проекта «Зоя», строчка «…в ужасе кричу..подлецы, Вводят по чуть-чуть- геноцид…»😉

Королева"Осень"

Точно- так и есть ...

De
Denis

Увы это так... Но на Украинцев серьезнее, они себя лишили уважения своим же поведением...

Королева"Осень"

Так и есть ЕС теперь не знает как вернуть купленные участки

De
Denis

Так хрен на них...это исторически наша земля... Можно только Германии предложить разделить Польшу, уж больно визжать достала... Вернуть земли царской России... А то там они совсем все припухли...

De
Denis

😊🤗😘💋

Ведающий.

Она и не прекращалась) просто из тихой стадии переходит в открытую.

Ведающий.

То там, то сям))) решил дать отдых спрашковчанам от меня🤭

Королева"Осень"

соскучились

Ведающий.

Тронут🤗

Влад Паладин

Заметь, они как евреи и их больше...😂😂😂

Королева"Осень"

вот по этому надо всем вместе вить гнездо

Влад Паладин

Русские, русские... Беспокойная судьба... Ну зачем чтоб быть сильней, вам нужна война...

Королева"Осень"

Все не так... Это политика ...нам с вами этого не понять ....хотя намеки на понимание имеются

Влад Паладин

Это слова из песни группы,, Русские " и они пророческие... Только когда России угрожает война, тогда весь народ встаёт на защиту и не важно кто по национальности... Все становятся русскими !!!

Королева"Осень"

Было так и будет!!!

Влад Паладин

Да будет так!!! 😀

Королева"Осень"

к этому идет

Дмитрий Каракозиди

Так вот на кого ты охотишься?

Изгоняюбесовлаем

Иногда тоже так кажется

Константин

Пусть помечтают хоть

Константин

Я золото)))

Королева"Осень"

Ну про тебя не знаю , думаю что хороший человек

Константин

Ну спасибо за думы)

Константин

Гы)

Tanya K.

С чего руские народ

Королева"Осень"

Гнобят всегда во все времена

Tanya K.

Да ну

Александр Грызлов

Русский при чем

Степан Головачевский

это точно