Надя Чигринова

Какой договор должен быть между ТУРАГЕНТСТВОМ и ТУРИСТОМ?

Какой договор должен быть между ТУРАГЕНТСТВОМ и ТУРИСТОМ при продаже санаторных путевок (не являющихся турпродуктом) , работая напрямую с санаториями?

Должен ли быть отдельный договор помимо основного договора реализации турпродукта, и если да, то какой ???

Tima

Ну Вы и намудрили. Любая путевка-турпродукт, даже если агентство реализует ее напрямую от санатория. Договор один, в разных агентствах называется по-разному: договор реализации, предоставления услуг, оказания услуг, агентский договор и т. д

Источник- директор туркомпании с 15 летним стажем