Андрей Григорьев

Если Правительство выдвинет в Государственную Думу законопроект возвращения крепостного права, как вы думаете, депутаты от Единой России опять поддержат?

Ответы
Я Я

А разве нужно поддерживать этот законопроект? Очень большие перемены? Раньше, барин, заботился о крепостных! Берёг! Они создавали его благосостояние! А сейчас? Но если будет такой законопроект, то примут с аплодисментами! И всё правительство замрёт на месяц! Делить души! Передерутся наверное...

Артур Недбайло

Обязательно !!! Они только и занимаются возвращением "исконно русских земель", "исконно исторических названий" (новороссия, малороссия) "исконно русских законов" (император, царь крепостничество, столбовые дворяне ! Ну или хотя бы депутаты стали боярами !)

Александр Kãlis

Крепосной право в России уже существует при приходе пукина На (трон) Что ??? не заметили,,,русские не могут жить без (царя) это на генетическом уровне,русских СВОБОДОЛЮБИВЫЕ. Уехали за границу- в раше невозможно реализовать себя как личность

Агния Андронова

Хорошо, что колхозов и крестьянства у нас почти не осталось! А то мои дед с бабкой жили при крепостном праве до 1975-го года - только тогда они получили свои первые паспорта и смогли куда-нибудь поехать в гости и даже вообще уехать из колхоза!

Андрей Григорьев

Да, советский колхоз был по сути модернизированным крепостным хозяйством.

Агния Андронова

Теперь Правительству такое не удастся - хлебнули свободы крепостные крестьяне, разбежались по городам - фиг теперь их соберешь и в деревню загонишь!

Максик Ласковый )

А Вы думаете им надоело получать на халяву по 350-400 тыр каждый месяц. Они ж и на работу-то не ходят, друг за друга там голосуют через пару недель, через месяц. По очереди являются. Треть зала спит, половина отсутствует.

Валерий Мартынюк

Безусловно, потому что мы к этому постепенно движемся. К примеру, крепостным разрешали в лесу собирать хворост. Мы живём в Сибири, но попробуй возьми на дрова валёжник, сразу штраф.

Андрей Григорьев

Еще пример: крепостные должны работать пока не помрут. К этому движемся.

Валерий Мартынюк

То, что мужчины живут более 70 лет в среднем - чистое враньё. Больничное обслуживание ухудшается, люди мрут, как мухи, а продолжительность жизни увеличивается. Чушь собачья.

Андрей Григорьев

Так статистика у нас не по реальности, а по заказу. Например, по статистике заработная плата преподавателей почти 60 тыс. в месяц, хотя на деле мало кто и 30 тыс. получает. А многие учителя 15-20.

Валерий Мартынюк

Век лжи и золотого тельца.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Потомки холопов .. думаете захотят вернутся в крепостничество? .. Смешно.. холопские отпрыски холопами повелевать будут! .. Дроянство ж суки истребили.. перестреляли повыгоняли...

Андрей Григорьев

Так и предки тех дворян изначально были служилыми холопами. Мечта любого настоящего холопа - иметь своих холопов.

Алекс Венцель

А куда им деваться? Они-же туда пришли не для того чтобы законы принимать, а для своей выгоды и потому чтобы усидеть на этом месте им нужно дуть всем в одну дудку...

Славный Малый

Если Правительство выдвинет в Государственную Думу законопроект возвращения крепостного права, как вы думаете, депутаты от Единой России опять поддержат?

Социальный Экспериментатор

Если Правительство выдвинет в Государственную Думу законопроект возвращения крепостного права, как вы думаете, депутаты от Единой России опять поддержат?

Стойкий, Как Скала

Если Правительство выдвинет в Государственную Думу законопроект возвращения крепостного права, как вы думаете, депутаты от Единой России опять поддержат?

Антон

Я думаю, что в таком случае от них и от тех, кто выдвинет тогда и следа не останется, ведь тогда будет вооружён каждый подросток и будут убийства каждый день

Андрей Григорьев

Если бы. Чуть не 90% населения возмущены пенсионной реформой, а также изобретение и проведение едросовскими депутатами ГД новых налогов и нелепых штрафов. Но вот увидите - через несколько дней на выборах ЕдРос опять получит большинство. И крепостное право общество чуть повозмущавшись проглотит.

Антон

Валить из России надо

Андрей Григорьев

В Афганистан, Сомали или в Сирию?

Антон

В Канаду

Андрей Григорьев

И кто нас там ждет? Скажут - свою страну прос...ли и проходимцам отдали, теперь к нам прибежали?

Антон

При желании всё возможно

Се
Сергей

безусловно так... и он будет принят, потому что их фракция больше чем все остальные вместе взятые... Все тонко продумано, а народ же не понимает тонкостей ...

Иван Мишичев

Поддержат, точно! Хотя не могут они этого делать, ведь это был манифест Его Императорского Величества Александра II. Только монарх его может возвратить.

Андрей Григорьев

Ну так проголосуют за присвоение титула Его Императорского Величества сами знаете кому.

Иван Мишичев

А, ну тогда он и пусть решает. А те поддержат что угодно. Партия "чего изволите" - вот и вся ЕР.

Анатолий Муйтуев

Разумеется! Они же главные едоки России во главе с паханом Путиным и Менделем... Представьте еврея - сиониста помещиком..., это же экзотично.😁

Галина Герасименко

Так он у нас давно нелегально, Так легализируют с большим удовольствием. Графиням и княжнам нашего государства нужны собственные лакеи.

You Die

технически его и не отменяли..просто бирки рабов сменились , а по поводу оплаты..раньше давали едой, а щас чтоб хватало только на еду..

Светлана Войцеховская

А вы думаете, что мы не в нем уже живем? Завуалированно мы в нем уже ! осталось чипировать,т.е.клеймо поставить.....

Зинаидатюрина(Брезгина)

Неужели это кому то доставляет большую радость изгаляться над себе подобными. Салтычих страна не выдержит.

Андрей Волощенко

народ же поддерживает всё что они там принимают что то не видно особых возмущений акромя как в интернете