Лариса Казбекова

Почему на фото я получаюсь не всегда хорошо бывает что вообще страх))??

Почему на фото я получаюсь не всегда хорошо бывает что вообще страх))?? В зеркале красивый вроде на видео так вообще отличный)) Вроде и девушкам нравлюсь красивым да даже я бы сказал сногим мне много кто говорит это!! ! значит не страшный!!! Ну вот на фото бывает и очень час то что фотограффии просто ужастные получаются!! Каму верить???

Вячеслав Павлов

Не верь окружающим, они тебе льстят!

Петр Никулин

это всегда так у людеи без фантазии просто человек не может представить в момент съемки как он выглядит

Ильшат

ну выбери свой удачный ракурс на фото и будешь и на фото хорошо выглядеть.. . есть такие люди, которые в жизни или на видео выглядят хорошо, а вот на фото не очень, фото не показывается всего шарма человека, всей его красоты, а наоборот недостатки выделяет, у меня много таких знакомых, я не знаю с чем еще это связано) а есть наоборот такие люди, которые на фото отлично получаются, а в жизни не оч)

Сергей Михайлов

Не вы одни плохо получаетесь : )