Aziz S

Почему так получается??

когда не очень красивые девушки в жизни с большим носом, некрасивыми кривыми губами на фото выходят превосходно а красивые с идеальными чертами выходят не очен даже плохо иногда

Абабакир Самадходжаев

Это зависит только от правильной постановки рук фотографа.

Вячеслав Морозов

не парься, будь счастлива)

Multik Multik

Это зависит от того, фотогеничный человек или нет

Юляша Чернецова

Фотогигиеничность.

Grisha Brinza

А ты та, что идеальная?

Леночка Панова

у каждой девушки есть хитрости благодаря которым она на фото получается отлично ( наклон головы слегка только, или повернуться боком, улыбнуться слегка или на оборот сильно ) в общем становись к зеркалу и начинай искать свою хитрость, пробуй по разному потом выберешь как лучше получилась