Георгий Суханов

Всем ли людям дано от природы плавать? Почему у многих не получается?

Михаил

плавают все живое, хоть корову опусти в озеро. плохо тренеровались.

Катюска Скапашка

Дорогой ученик! Все люди в утробе матери пловцы. Однозначно!! ! Ну, а после родов многие не хотят. Хотят - научатся. Не получается - не хотят. Я имею в виду не плавание на уровне мирового рекорда, а держаться на воде и проплыть пару-тройку метров.

Кирилл Отдельнов

Дано, но нужно взять.

Владимир Яцкин

хороший вопрос - вот я так до сих пор на велосипеде не научилась ездить
а плаваю очень хорошо
видимо дейсвтиельно от природы не всем это дано

Елена Ухватова

каждый должен уметь плавать

Лариса Рябичева

конечно.. просто вспомни как..