Елена Коленько

Почему многие искрене верят, что люди в СССР были лучше, чем теперь? С чем связано данное заблуждение? С природой челове

С природой человеческой памяти или неумением признавать свои ошибки и нести отвественность за своих детей?

Вячеслав Фомин

Можно подумать, что бандиты девяностых были присланы к нам из-за рубежа, а не переродились из спортсменов. учителей, миллиционеров. В СССР говна хватало.

Анна Соколова

Я не верю... Я знаю...

Антоха Зайцев

Я не верю, я-знаю что было лучше.

Андрей Коровкин

люди в СССР были лучше, чем теперь...

Александр

это не заблуждние, так и было

Манмарева Татьяна

Вася, ты или дурак или флудераст.

Игорь Митрофанов

Что значит "ВЕРЯТ" мы знаем, нас ещё много

Екатерина Сазонова

Отношения при СССР конечно были лучше между людьми. Они были ценнее денег. В этом отличие.

Андрей Земсков

Это факт. Заблуждаетесь Вы. Чем дальше по истории удаляемся, (в обратное время) тем "лучше"

Наталья Наталья

В ссср правил страх особенно в послевоенное время как мне говорила бабушка, а потом при Брежневе вот это было время зарплаты большие цены маленькие =>>

Анастасия Любимова

скорее с природой памяти и вообще с восприятием мира вокруг.. . в молодости все вокруг кажется лучше, чем оно есть на самом деле... наверное, это действие половых гормонов.. . и память, опять же, запоминает только хорошее.. . в итоге, к старости в памяти остаются только светлые, добрые образы прошедших времен. И ошибки, конечно же, влияют.. . если их признавать, то что же? жизнь прожита неправильно, прожита зря.. . признавать такое никому не приятно, а значит какие бы то ни было ошибки в прошлом надо отрицать.... вот так и получается, что СССР - луч света в темном царстве...

Ольга Ким

Люди в советские времена была говнистее. Но не хотят это признавать те, кто сейчас живет хуже. Чтобы оправдать свою несостоятельность.

Андрей Сушков

это связанно с тем что люди в СССР были лучше, чем теперь. воспитание было другое, люди советские более порядочные, люди буржуйские быдло в принципе.

Сергей Котляров

В отличие от соплей мы там жили

Ирина Алеханова

СССР вчерашний день Жили все по разному впрочем как и теперь Все говно оно и вылезло в 90е А основная масса людей была добрей и честней если хотите. И это факт