Татьяна Юрьевна

А вы знаете, чем стая отличается от стада?

Ответы
Валерий Муртазин

Стая волков(людей) те криминал и стадо баранов те беззащитных людей)))))))

Валерий Дементьев

в стае каждый выполняет свою роль. а в стаде-рулит только один...баран..

Татьяна Юрьевна

А в мировом масштабе?

Татьяна Юрьевна

А в мировом масштабе?

Валерий Дементьев

сатана

Татьяна Юрьевна

мысли вслух. Стая, это народ который защищает свою страну от агрессора. Стадо, это беженцы , здоровые молодые мужики, которые прячут свои жопы в Европе.

Валерий Дементьев

насчет беженцев...они . к сожалению. управляемы умной и жестокой силой...

Татьяна Юрьевна

Ложь, пиздежь и провокация.

Валерий Дементьев

именно провокация...читал на этот счет очень обширную статью..

Борис Бабкин

Стая - хищников, а стадо - копытных.

Татьяна Юрьевна

А если посмотреть со стороны политики?

Борис Бабкин

Я больше специализируюсь по фауне, чем по общественным отношениям, однако...

Олег Горохов

направлением вектора применения

Татьяна Юрьевна

В некотором смысле , да.

Олег Горохов

у стаи есть цель, большей частью)))

Татьяна Юрьевна

А у стада рассосаться по всей Европе. Кто нибудь пускай защищает их интересы только не они. Козлы драные.

Олег Горохов

ох, как! Это уже не обобщение, смотрю

Татьяна Юрьевна

Мысли вслух

Sergio

Животными. Хищники или жвачные.

Татьяна Юрьевна

В некотором роде...верно

Sergio

Оно так и есть. Хищники в стае, жвачные - в стаде. Если глубже копнуть - стадо это просто сбор животных в одном месте. Каждое животное само за себя (кроме мамы с дитем). Стая действует согласованно для достижения общей цели. Охоты или защиты. Иногда даже с распределением ролей.)))

Татьяна Юрьевна

Все как в политике.

Sergio

Да, Вы правы. Но в политике жесче. Если в природе стая нападает на стадо с целью трапезы, то стадо может защититься, и шанс высок. В политике - шансов нет, увы!

Николай Богомазов

Стая организация а стадо толпа

Татьяна Юрьевна

Близко к теме.

Смирнов Андрей

в стае вожак а в стаде пастух

Viktor Nnn

стая хищная, стадо жвачное.

Татьяна Юрьевна

А если посмотреть со стороны политики?

Viktor Nnn

не могу

Татьяна Юрьевна

Стадо, это современные беженцы которые разбежались по Европе. Стая , это те кто воюет защищая свои национальные интересы.

Николай Иванов

Да...

Николай Иванов

Стая это одно целое..А стадо это скопление...

Sk
Skorpion

да

Sk
Skorpion

стада баранов,стая голубей