Пётр Йосифович

🖼Эта планета находится в солнечной системе, в 3 р. больше Земли, населяема, на схемах её никогда не показывают почему-то, вопрос к знатокам, на какой она орбите висит и как её фамилия ? 🤷‍♂️🙂

–2
Ответы
Галина

На третей орбите находится планета Земля .согласно Большого Атласа Мира . Первый-Меркурий ,далее Марс и третье наша Земля ,далее, планеты гиганты -Юпитер,,Сатурн,, Уран,и Нептун .и планетоидоид Плутон ..

Пётр Йосифович

Так, то так, но этой планеты нет в вашем примитивном списке. 🤷‍♂️🙁

Галина

Можно подумать , у вас в "деловом " списке всё достоверно написано .

Пётр Йосифович

Верно и эта планета Х, есть и на своём месте, но её почему то ни где, даж в древних схемах не показывают, есть, но в очень, очень древних.

Галина

Да, не хай ,пусть живет .

Ирина Камарзина

Доказано, что в нашей солнечной системе, только одна планета обитаема. Но видимо Хрень-ТВ и Прохопенко иже с ними Херувимы, знают больше😂😂😂

Пётр Йосифович

У меня нет привычки неучам доказывать. 🤷‍♂️😕

Ирина Камарзина

Если бы еще и доказательства были

Пётр Йосифович

У тя комп в руках и не сачкуй, а сникерсуй. 😁

Ирина Камарзина

Альтернатмвщиков не читаю)))

Oleg Ы

Двойник Земли что находится в точке лагранжа 5 на обратной стороне Солнца - это одна планета. Но вы, видимо, пишите о планете Нибиру

Пётр Йосифович

Нибиру - это другая планета, с другой орбитой, я не плохо разбираюсь, где, куда и что !

Oleg Ы

Ок

Пётр Йосифович

🖼Да вот она справа, как то пролетал рядом и сфоткал на всякий случай. 😁

Oleg Ы

О как!

Пётр Йосифович

По наклону орбиты, сразу видно, что она не местная, а залётная, но это долго рассказывть, знаю про неё многое.

Александр

Мифическая планета Глория (двойник Земли)... Но пока нет никаких достоверных доказательств о том, что она существует!..

Пётр Йосифович

Доков полно ! Но почему-то прячут ! 🖼Вот она, иногда выглядывает не на долго из-за Солнца.

Сварог

Ну,это ещё не доказано,только математически рассчитано,но,даж название ей придумать уже не поленились)))

Пётр Йосифович

Где конкретика ?

Пётр Йосифович

Она известна давно, ток названия меняли часто, чтобы дуриков заблудить.

Сварог

Сейчас её,вроде,принято Глорией звать,но,она не столько известна давно,сколько давно теоретически вычислена

Пётр Йосифович

Я её видел тыщи лет назад, но под другими именами, её почему - то скрывают. Зачем и почему ?

Сварог

На всякий случай)

Аи
Аид

Это планета-Нибиру.и находится она на орбите Земли,только с другой стороны Солнца

Пётр Йосифович

Ты гений ! Никто та подробно не сказал о ней ! 👍

Аи
Аид

Мне по должности положено знать.

Пётр Йосифович

Но ты ошибся ! Нибиру блуждающая, раз в 3600 л. приближается к Солнцу, это они, Ануннаки создали евреев и ещё более 30 племён.

Аи
Аид

Ну да....Нибиру с той стороны солнца.она никогда не появлялась на нашей стороне.у нее другая орбита.но.....расстояниетдо солнца как у нашей Земли.....и они не пересекаются(встречаются)

Пётр Йосифович

Понятно, ты прост не в курсах.

Вместо Солнца

Нет никаких обитаемых планет в солнечной системе. Была бы Вояджер давно бы заснял

Realistka

Глория, на орбите земли? Её вычислили математически - не видна за Солнцем.

Пётр Йосифович

👍Ты классная ! Никто не смог ответить правильно ! 🌹

Realistka

😊👋

Грейсвандир

Нибиру, на орбите вашего предрасположенного к мистике мышления)

Пётр Йосифович

🖼Нибиру, есть в схемах, справа, красная, а её нету.

Грейсвандир

не Нибиру?

Пётр Йосифович

Нет !

Грейсвандир

какая жаль)

Fоtinija

Незимида, прям напротив нашей планеты по другую сторону Солнца)

Пётр Йосифович

Немизида, правильно, но это не она !

Wi
Willis

По описанию похоже на явенеру, но вы уж так завернули

Пётр Йосифович

Венера всем известна, а эта нет.

Аю
Аюна

Планета Глория , но нет никакой планеты за Солнцем ))

Пётр Йосифович

Абшибаеси ! Вота ана, выглядывает из-за Солнца !🖼

Аю
Аюна

Нет )) Крохотный Плутон обнаружили по возмущениям орбиты Нептуна. А тут - большая планета... Давно бы уже выявились странности в орбитах Марса и Венеры, если бы эта Глория реально существовала и была-бы крупнее булыжника.

Пётр Йосифович

Просто они далеко от неё, Земля же не возмущает их. Наши предки, всё расчитали до копейки и правильно расставили по орбитам планеты.

Аю
Аюна

😁

Пётр Йосифович

А ты, што смеёси ? Не знала что ли, что раньше планеты были в другом порядке.

Аю
Аюна

🙃

Пётр Йосифович

К примеру, Меркурий был на 3-й орбите, когда Земли, ещё здеся не было. Карочь, калхоз ты !

Да
Дарья

А кем она населена и откуда вы это знаете?

Да
Дарья

Ну спасибо хоть не обо мне...

Пётр Йосифович

Ты классная !

Да
Дарья

🤝

Пётр Йосифович

Ты ещё не спишь ?

Да
Дарья

Спала уже видимо)

Ни
Николай

На третьей орбита и у планет нет фамилий.

Пётр Йосифович

Нее, фсее имеють хвамилии и эта также. Ответил верно, но хвамилии не назвал. 🤷‍♂️😔

Ни
Николай

Бывает.

Я С Марса

Это планета для лохов - их туда ссылают)

Пётр Йосифович

Абшибаеси, они очень продвинутые, относительно нас, это мы лохи, а не они !

Ваня Иванов

мы так поняли,это знаете только вы!

Пётр Йосифович

Не утрируй, а то пойдёшь к своим в галюн. Букварь лучше учи, а не сопли жуй и ты будешь знать !

Ваня Иванов

дада,видно что ты и соплей нажевался и в букварь смотрел,но не до конца!

Пётр Йосифович

Так, нечисть, вперёд на своё место в галюне !

..
...Молчун

У вас не верное фото, он плоская

Бахром_С

Глория? Да это просто -вымысел

Пётр Йосифович

🖼Вот она красавица, с другого ракурса !

Бахром_С

Фотошоп и всё это

Пётр Йосифович

Так, шопник, иди на другую лыжню двоешник.

Бахром_С

Я - реалист. Этим всё сказано.

Пётр Йосифович

Реалисты знают многое, а ты окрамя жвачки, похоже, ничего.

Бахром_С

Уважай себя - если не умеешь уважать мнение других

Газета "Наш Город"

А разве Глория в 3 раза больше?

Пётр Йосифович

Да !

Газета "Наш Город"

Наши спутники бороздят просторы Солнечной системы, а Глорию не видят. Как так?

Пётр Йосифович

Значит скрывают !

Иосиф Пятунин

Это Вы про Нибиру что ли?

Пётр Йосифович

Нет, Нибиру приблудная, а это коренная.

Иосиф Пятунин

ок.