Юля Брод

посоветуйте действительно стоящий фильмец посмотреть! жанр любой впринцепи, кроме фантастики. . спасибо

Эдуард Гарбузов

"Зелёный Слоник"...

Что значит "жанр любой впринцепи" - Тебе совсем что-ли пофигу, что смотреть?
А завтра тебе будет пофигу, как учиться, как работать, как и где жить...

Агата Кузнецова

Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале

Юлия Евтюхова

Типа крутые легавые. Жанр комедия криминал ужасы. Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Щетинин

Жывая сталь.. это фантастика но фильм супер ещё 'на игре 1-2' прикольный

/.
/// ...

В снегах Калиманджаро. По повести Э. Хеменгуйея

Любовь под вязами.
Лентяй-Индия
Ла витта дульче-Сладкая жизнь
Шербургские зонтики
Королева Сантаклера

"пиратка" Тихонова

бойцовский клуб