Григорий Фоменко

сколько у вас было переломов

Ответы
:T
:Thinking:

Ну у меня кости крепкие )) и врачи говорили что везучий) так что по сути только если компрессионный перелом 3х. Позвонков в спине разных степеней. Когда перелетел приземление ну и черепно мозговая... Так только вроде нос ломал несколько раз , точнее мне ) а ну в детстве со второго этажа на руку упал - была трещина. Ну и сустав плеча болен... Я плечом врезался с автобусом)) на автобусе вмятина огромная осталась. Плечо стало отличался от второго... Врачи сказали что пи..да суставу и это не лечится, но вроде кроме внешнего отличия плечнй все гуд))

Нина Гетманцева

В судьбе - один перелом.... И , Несмотря на иное , до сих пор Сердце щемит ..... А переломов костей ,в добрый час сказать , и Слава Богу - ни одного .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не помню, но на правой руке не ломаный только один палец и как бы курьёзно это не выглядело, но именно этот🖕

Noname

Жиесть

Неизвестно Неизвестно

ни одного я мастер спорта по регби была но лечила сама себя операции не делала и лечу других

Noname

😂

Ольга Сидорова

Все, что больше 2-х - много... так что : много... А что?☝️🤔

Noname

😒

Ольга Сидорова

И Вам - не хворать! И да храни Вас Бог!

Алина

Не одного. А в жизни не одно. Так судьба ламала но не сломала.

Ирина Цыбусова

А переломы считать нельзя, а то может ещё случиться!

Исаенко Надежда

2 с большим перерывом, но почти в одном месте - плечо

Бэла

Плечевая кость и четыре ребра,автокатастрофа

Noname

прискорбно

Бэла

Да,после травм ещё родила

Светлана Лифиренко

много, считать- плохая примета, еще появятся

ОК
Ольга Коротаевская

Не было,дай бог с этим не столкнуться)))

Алёна И.

Маленькая была ключицу сломала и все

Noname

Намана

Елена Ключник

☺️ вопрос так вопрос...два, А у вас?

Noname

Намана

Галина Сорокина

О, боже, зачем вам? Ну, допустим, один!

Света Сила

Пенеломов не много. А вот обломов.....

Олег Розов

Один! Но много вывихов и растяжений!

Андрей Будняев

Рука может быть сломана в 30 местах

Бес Пристрастный

Смотря как считать. Три или семь.

Noname

Это еще что за новая система расчетов

Бес Пристрастный

Если пять костей разом, то считать за один или за пять?

Noname

Если на одной то 1 , если на разных то 5

Бес Пристрастный

Тогда семь. Если на одной каждый считать, то побольше было бы.

Noname

Жиесть

Анастасия Кузнецова

У меня был один перелом, а у Вас?

Noname

намана

Юлия

К счастью не одного, тьфу тьфу)

Noname

ого