❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну что вы сегодня полезного для общества сделали? 😏

Ответы
Дмитрий Куммер

Проспал на работу и тем самым уберег людей от своего плохого настроения и посыланий в эротические путешествия шефа и коллег по работе)

Кир Бродяга

Я всех девчонок мира люблю правда исключительно красивых. Видите как много хорошего я делаю для общества ))

Олюшка Олюшка

Сегодня у меня выходной,поэтому для общества как-то не получилось никакой пользы принести))

Олюшка Олюшка

В понедельник постараюсь наверстать😄🤝

Маша Шепченко

Поддержала отечественного производителя картофеля, масла, яблок, яиц, пшеницы и сахара

Пилбил Деняхнидовал

Отремонтировал автомат на 250 Ампер. Теперь сварочный аппарат нормально работает.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я тоже полезно время провел. С самого утра сломал автомат на 250 Ампер, обеспечив работой хорошего человека.

Пилбил Деняхнидовал

Это вам не то. Я эту работу начал позавчера, вчера прошланговал, а сегодня закончил.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы в кредит чинили то, что я ещё не сломал.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Друг друга работой обеспечили

Александр

Общество, это я так понимаю лентяи которые ждут что бы кто-нибудь за них сделал.

Елена Сентябрина

Для общества домашнего сварила борщ, запекла мясо с овощами и блины испекла)).

Константин Сибирчи

12 дней назад у меня был выходной - я приготовил вкусный обед для жены и внука.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Теперь выходных нет

Константин Сибирчи

Есть. У меня график 1х3 так что готовлю дома каждый день...

Константин Сибирчи

Я - Мужчина. Я обязан уметь и любить готовить.

Александр Дугинец

В выходной день для общества? Для этого у меня есть пять дней будних!!!😁

Ог
Огурцов

приклеил у парадного 10 руб на брусчатке суперклеем.. развлекаю народ

Яду Хари

Я рассказал об Абсолютной Истине,- или обществу это не полезно?

Яду Хари

Животная цивилизация не может этим интересоваться, она даже не знает цель своего существования; для таких полезно еда, сон, совокупление и оборона.

Master Roma Mamedov

Отдыхаю.и набираю сил,чтобы завтра работать во благо общества

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Привет, мастер волшебных дел! Как ваше здоровье кавказское?)

Master Roma Mamedov

Спасибо Наталья,все хорошо...Как у вас здоровье и настроение?

Дмитрий Краснов

объяснил профсоюзу как они должны относится к пролетариату

Atanashi Yuzuru

Общество для меня за всю жизнь ничего полезного не сделало.

Юрий Дробот

Уверен?

Atanashi Yuzuru

На 90%

Юрий Дробот

И как ты думаешь,каким образом?

Atanashi Yuzuru

Пока не знаю, еще не получил ответ.

Кирилл Рей

Куда интереснее что оно для меня полезного сделало сегодня

В
Виктор Исаев

ткань подал, курьеров загрузил и отправил, спрашку посетил

Василий Тимощук

слава, Богу - ничего ... все, живы - здоровы ... честно-честно !

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Привет, дядь Вась)

Василий Тимощук

смотри кам - жива, блин ?! ))

Василий Тимощук

надо жа ?!

Василий Тимощук

чево ?!

Лю
Любовь

зачем мне ОБЩЕСТВО? Семья- моя планета. МОРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛ.

Николай Дубинин

...для общества одна польза, от того что я дома ...пока дома!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну хорошо, чем занимаетесь?

Оксана Алферова

Не напакостила. Ничего не обещаю. День ещё не закончился