Саша Семёнов

Так как я понимаю ответа на вопрос недождёшся, проблемы с переводом у ФБР, сам отвечу на свой вопрос, о великой американской мечте (да к стати вы зря грузите по две три одинаковых страници одну для меня а остальные для других, это глуппо), и так великая американская мечта что это ? каждый американец мечтает только о том чтобы иметь собственный кусочек планеты с диким племенем абаригено для которых он будет богом, а ани будут его рабами, вот этот ответ подерживают все без исключения американци ко

Ответы
A*
Alexandra *

:OЯ Вас не совсем понимаю???У меня вообще-то одна страница-это во-певых,а во-вторых я не видела от Вас никаких вопросов???

Саша Семёнов

бывает однако

A*
Alexandra *

Вы о чем?

Саша Семёнов

о жизни.

Наталия Зиновьева

а вы мне и не задавали никакой вопрос )

Victor Ostroverkh

Увы, глупости изволите писать! 😄

Саша Семёнов

меня интересут только социум, того или иного народо населения, и это не личный интерес, а иследование.

Victor Ostroverkh

Исследование проводятся самим исследователем с социумом, посредством анкетирования, опроса и т.д., а не исследованием чужих исследований. Иначе исследованием это назвать нельзя, в лучшем случае это компиляция

Саша Семёнов

тоесть по вашему другис способов иследований несуществует,

Victor Ostroverkh

главное в любом исследовании самостоятельность

Саша Семёнов

наверное

Матильда

попахивает шизофренией)

Лилия Зеленская

Прямо поток сознания

Лилия Зеленская

В каком смысле? Это моя оценка?

Ле
Лета

эх..урезали хамы

Саша Семёнов

криптография

Ле
Лета

угу

Саша Семёнов

так и знал.

Natali Tukenmez

idi na huy

Саша Семёнов

и это всё ?