Маруся Лялина

Пообщавшись с леди по имени Катя, возник вопрос, рочему каждая хамовитая пипетка мечтает стать клизмой?

Ответы
Диана Москаленко

Всегда так получается , люди , которые по настоящему чего-то стоят , обычно нигде не высовываются , а те , которые из себя ничего не представляют считают себя королевами.

Маруся Лялина

Не всегда, но встречается и такое.

Диана Москаленко

Просто последнее время часто с таким сталкивалась...

Олег Трепаков

А ты посмотри передачи Малахова А ; тока писать научилась и то с ошибками а уже эксперт , советы раздаёт , а сама в 19 лет три раза замужем , а всё туда же

Татьяна Евстигнеева

А может эта Катя другого обращения не знает? Давали ей подзатыльники, да пинки с детства, вот она и усвоила только ненормативную лексику :--)))))

Маруся Лялина

Думаю что в нете можно и повключать, так многие делают...

Татьяна Евстигнеева

Совет: отвечайте хаму на его языке, иначе вас просто не поймут!

Маруся Лялина

За совет благодарю...) но ....

Ка
Каринэ

Всё пройдёт. И пипетка и желание стать клизмой. И потом останется то. чем человек является .На самом деле. Быстрее всего - обычная банальность

Светлана Тарасова

Пипетка думает раздуться за счёт кого-то или чего- то,кто ей в этом поможет.А хамство это стимул её повседневно жизни

Татьяна Тодорчук

В спрашивалке всегда можно прекратить общение в жизни труднее порой эти леди лезут и лезут в чужую жизнь

Lаzy

не надо так. Каждый человек неповторим и уникален. Видать, Леди по имени Катя просто не Ваш тип.

Маруся Лялина

Ну да..я больше по мистерам)

Lаzy

Что вполне закономерно, объяснимо и естественно. Видать Леди Катя тоже красива. Как правило, между двумя красивыми и эффектными девушками (женщинами) невозможны хорошие отношения. Хотя дует красавицы и дурнушки вполне реален.

Маруся Лялина

За комплимент спасибо, а как выглядит Катя я не знаю..речь в принципе не о ней, вопрос возник после общения.

No
Nora

Вадим прочитай сообщение.

Lаzy

иду в мир

Денис Давыдов

Подсознательное жалание войти в мужика сзади когда не получилось попасть к нему в сердце 🙂

Ro
Rostislav

Маруся спасибо.Твое выражение убивает на повал.Толь ко что проверил))))))))))))))))))))))

Маруся Лялина

Позвольте узнать метод?))))

Ro
Rostislav

Просто ответил твоей фразой.ответ был весел и быстр как детский п....

Маруся Лялина

Улыбка наше все!!!)))

Ro
Rostislav

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Респект!!!!!

Марина Галяутдинова

потому что она знает предназначение клизмы, и в другое место залесть не сможет!

Даниил Григорьев

так это ж рост а далле будет ведерной еще ближе к моральной старости лет в 30

Нехочуха

Не надо обращать внимание на таких людей... и главное не уподобляться им.....

Ев
Евгений

судьба русской женщины - разожраться к 10 годам после свадьбы или раньше...

* Марсель *

так они становятся ближе к тому месту,через которое появились на свет....

Танюша Акульшина

Не знаю я с такими не общалась ответить на этот вопрос я не смогу!!

Атакующий Дракон

перспектив у клизмы больше) такие сразу просторы перед тобой)))

Оксана Гречкина

А я всегда думала,что пипетка,это то, что у мужика в штанах...

Маруся Лялина

Печалька какая в штанах. .

Оксана Гречкина

Почему печалька?Впрыск каплями.Пипетки бывают большими... 🙂

Маруся Лялина

Тогда гордость))

Людмила )

потому что это и есть ее представление о карьерном росте))

Елена Полеченок

это нужно спросить непосредственно у хамовитой пипетки

Катя Коляго

хамовитая пипетка не может быть леди)))

Наталья Маркова

купила лекарство для похудения- там оказались 4 клизмы.

Наталья Маркова

а я осторожничаю пока.

Маруся Лялина

Я ж не похудательные)))

Наталья Маркова

а они по идее все такие

Маруся Лялина

Малахов насоветовал?)

Наталья Маркова

до самой дошло.