Светлана Пронякина

сколько должен получать за одинаковый объём работы гастер и русский ,одинаково больше или меньше?

должена ли фирма пригласившая гастера, обеспечивать ему жильё достойное .здравхранение и прочий соц пакет?

пригласившая или нанявшая. . гастера. . ,и кто должен получать по башке битой закона в первую очередь. работодатель или гастер)))

русский в смысле гражданин РФ..)))

Z No Name

Если уж выполняют одинаковую работу, то и зарплата должна быть одинаковой. А вот принимать на работу должны в первую очередь коренное население и обеспечивать детскими садами и пр. тоже .А то в Питере местным в дет. сад надо ещё до рождения ребёнка вставать в очередь, а мигрантам- пожалуйста, -вне очереди.

Анастасия Однорог

В ответственные места берут в основном русских, во все остальные предпочитают гастеров.

Василий Седов

по 50 чел в комнате и смешное мед обслуживание. к их пригоняют на осмотр

Надежда Иксанова

По справедливости одинаково. А для русских лучше если больше получает русский. Для гастеров должен больше получать гастер. А Жилье и прочая муть это как договорятся. это по хорошему если

Ольга Шебестюк

должны получать одинаково и не суть важно: больше или меньше