Murod Ahmedov

Сколько должен получать кладовщик

Сколько должен получать кладовщик-грузчик с рабочей сменой 6 часов в день, 5 дней в неделю.
Склад пластиковой сетки.
В день отгружается в среднем 5 машин. Бывает, что нет работы по 30-40 минут.
Раз в месяц приходит фура и нанимают 2 грузчиков на разгрузку, а кладовщик должен тоже грузить и направлять других - куда и что класть. И считать товар.
Сколько он должен получать?

И еще: сколько должен получать грузчик на аналогичной работе, но без обязанности считать накладные, а просто грузить.

ps/ не Москва

Алина Грачева

Тысяч 20 думаю ему хватит, ну и премиями надо заинтересовать чтобы не "расслаблялся"..