Артём Рудковский

Сколько должен получать кладовщик продуктового складов детском саду по самарской области ?

Светлана Рушева

около 5 тысяч.

Ил
Иллиан

нихуя он не должен получать) сам подумай: Самара, кладовщик продуктового складов детском саду, какая нах зарплата? Единственно что, он может получить пизды если какой нибудь продукт пропадет, ибо работодатели в данной области жутко охуевшие, а рабство уже отменили ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((