Cтуденты Оэф, Фф

Как или чем измеряется сколько стоит работа. Почему разнорабочий или специалист получает одинаковую зарплату.

Пример 1. уборщица помыла пол в квартире-35 тысяч рулей в месяц. пример 2.столяр краснодеревщик сделал шкаф стоимостью один миллион рублей-40тысяч зарплата в месяц .Где справедливость

Ba
Bad

если спец сидит и бумажки перебирает а разнорабочий улицу метет- ему даже больше надо платить.

Дарья Матвеева

потому что в жопе живём.

Элай

Существует тариф на работу. А, кто ее делать будет, неважно. Профессор или гастарбайтер, все равно.

Жанна Хлудова

В Зоологическом институте Академии Наук РФ из клетки убежал лев, и бродил по коридорам. За месяц он съел пятьдесят академиков - и никто не заметил. Но однажды сожрал уборщицу - и через час был пойман.