Годана

Люди, найдите уже где-нибудь лекарство для Барина, чтобы он свою Роскошь разлюбил ... пожалуйста!!! 🙄

Ответы
Снежана

Да ладно)... Не всё же время жонглерам и дрессировщикам здесь выступать... иногда и коверные нужны...

Годана

Ах да

Кэйлаш

Он прикалывается. Мы с ним общались в личке- нормальный мужик. У него магазин свой меха.

Ол
Олег

..а ты от любви его уже устала ? ..прости но тебя роскошную он любить не перестанет

Годана

😆я вообще не знала об этом

Ол
Олег

..так знай ..тебя любить не перестанут

Годана

👀 хм 🤔

Светлана Агламазова

У него крыша съехала после второй отсидки.когда под шконкой пять лет провел.

Годана

🙄😏

Тамара Бабич

Да пусть любит. У него есть проблемы посложнее - где найти достойную жену.....

Игорь

Наш пострел везде поспел. На всех сайтах шубу себе подыскивает из пиздеца.

Александр

Есть одно средство.Стародавнее, надёжное! По филейным частям лозанов...

Годана

Заманчиво

Александр

Иль на кол,тоже помогает,говорят.

Годана

Не...этому не поможет

Александр

Пожалейте малого,он нищеброд,а тут реализуются его мечты...Потрещит,полегчает.

Годана

Целых два года трещит .

Александр

Ага, и не меняя репертуара. Скучный.

Галина

Ему надо лекарство от склероза! Чтобы не спрашивал почему да почему!!!

Нептун

битие палками и закидывание камнями, угроза расстрелом и расстрел

Годана

Нееее пусть сам поймёт

Нептун

тогда нет лекарства

Василий Тимощук

заставьте егшо пересчитывать длительное время -чужое доьбро ...

Ведающий.

Для душевных терзаний одно лекарство)))) дурдом. 🙄😔

Годана

Лучше не надо

Ведающий.

Жалко парня😏

Огненный Муравьед

Одной матери - сибсы или сиблинги, одних родителей - не знаю.

Годана

)))

Рубан Александр

О хо хо хохо, это с области очень фантастической фантастики

Годана

Так и знала

Emmanuil Christov

он только в образ вошел, а ты ему - БАЦ.... нельзя так сразу...

Годана

Только в образ вошёл два года назад 😉

Олег

На конюшню отправим.пусть выпорют. А шубу собакам бросят.

Вадим

Разве что слабительное одновременно со снотворным.

Годана

Ему это не поможет

Вадим

Зато здесь не появится.

Годана

Появится

Вадим

Ну,тогда я - пас.Значит,он бессмертен.Не мышьяк же предлагать.

Валентина Мезрина

Мне уже надоел он со своей роскошью, отправила в ЧС

Годана

Поняла спасибо

Юляша

только псих.больница поможет с таким диагнозом)))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки пурген или что нибудь прямо противоположное

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Слива груша

Годана

Это Вы о чём?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Если слиплась😜

Годана

Ах это 😆

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не это ,а эта😜

Степан Головачевский

это лечится клаустрофобией... тюремной камерой...