КТ
Кайрат Тюменов

Ну а ты как считаешь, почему так говорят, что не в деньгах счастье? конечно не в деньгах, поскольку это средства платежа, которые возвели в поклонение, т.е. в многобожие. Вы так считаете или нет?

7
1
0
Ответы
Ольга Дубовицкая
Ольга Дубовицкая

проще надо ко всему относится)))

8
0
Ольга Дубовицкая
Ольга Дубовицкая

Я бы пооощалась с тобой на эту тему, но ты не услышишь) У Тебя уже есть ответы, которые ты сам придумал, а с такими людьми говорить нет смысла.Я не обижаю, а просто пишу то, к чему привели Ваши письмена.Моё субъективное мнение. Вы употребляете слова, не очень для меня уместно. Впечяатление, что вы в некотрой степени фанатик То есть навязывание своего взгляда другим.Почему и повторю. Не суди, да не судим будешь.сам вопрос для меня поставлен как то не очень.При чем тут деньги, какноны и многобожие? в чем их совместимость. Многобожие - это признак определныыз религий или предрелигий, или верований. Это к примеру Индия, Египет, где есть пантеон Богов. Так же, и Греция. Пи чем тут деньги? и лично я не вижу в них поклонения.Где вы видели им поклонение? У каждого своя правдаи каждый волен жить так, как ему подсакзывает совесть. У меня нет поклонения деньгам, как и у моих друзей. А где там у кого - не мне судить. Все мы грешны и только одному существу позволено судить. Должны вести в Богу.Не вам об этом судить. Решает кому что должно только Один.

1
КТ
Кайрат Тюменов

На счет Индии, Егпита и пантеонов Богов - это очевидное многобожие, а есть скрытое многобожие, это например страсти, в частности обжорство, прелюбодеяние, чрезмерный сон и т.д. Т.е. человек причисляет к Богу сотоварища (собственные страсти). И это не я сам придумал, все это есть в Коране, Библии Торе. Когда человек не может аргументировано обосновать свои доводы начинается навешивание ярлыков, поэтому не следует идти по данном пути. Ведь один из принципов любых религий, исповедование веры, тут значит перебор у вас с обвинением в фанатизме, а значит складывается мнение что вам неизвестны основные принципы того же православия, а значит вы говорите о том чего не знаете...У меня все, извините если обиде не нароком.

1
Ольга Дубовицкая
Ольга Дубовицкая

Я историк клуьтуролог, который знает два древнейших языка. перевожу их и почти все предметы (и история религии в том числе) у меня получены досрочно. Как ты считаешь знакома ли я с христианством и другими религиями?

1
Ольга Дубовицкая
Ольга Дубовицкая

с тобой не интересно.. Знаешь почему? ты слишком агрессивен. Я не этом же сайте очень хорошо общаюсь с мусульманином. Вот он верующий и с ним комфортно) с тобой нет и я больше отвечать тебе не буду. Сливай свой

1
Ольга Дубовицкая
Ольга Дубовицкая

негатив другим.

1
Другие вопросы
Максимально глупенькая бесплатная сетевая игрушка для услады бессонницЦы на Ваш вкусС...
что делать когда собака тошнит
В водку глюкозу. Правда ли, что если добавить в водку глюкозу не пьянеют, в сравнении с пьющими чисто водку???
Когда злая собака дома, а хочется друзей пригласить с ночевкой, что делать??? спасииите: *
Сколько Вы тратите на содержание лошади?
сколько нужно бинтов (метров, пачек и т. д. ) чтобы сделать костюм мумии?
В каких городах России есть панды (зоопарки цирк или что нить подобное...)???
Чем закончилась книга (фильм) Ребенок Розмари
Где можно в Челябинске купить маску пластмассовую.. там она белая и усы есть и он улыбается... срочно нужно!
что круче: ноутбук или ipad
Мама йорк, а кто папа?
Может ли гадить корманная собака дома?
СРОЧНО!! ! Название песни в этом клипе!
как думаете можно надеть яркий, стильный свитер в клуб?
Какой город изображён на купюре 10 рублей?