Миша Синельщиков

Когда злая собака дома, а хочется друзей пригласить с ночевкой, что делать??? спасииите: *

не моя собака, подруги, воспитали уж так: (спасите, надо что нибудь придумать...

Андрей Савин

Воспитывать надо было собаку

Сергей Иванов

дрессировать и обучать собаку, обратитесь к кинологу

Наталия Клепикова

Что же вы за хозяйка, если ваша собака вас не слушается?

Татьяна Жмурина

Купи клетку для собак и посади её туда, пока друзья будут в гостях

Алексей

А вы с подругой живете в одном доме?
Или подруга хочет прийти вместе со злой собакой?

Алексей Потапов

Очень много вижу глупых ответов .Купите наморник если так срочно, но а мотом очень много разных дресеровок и оТУЧЕК удачи)

Лена

Нужно воспитывать. Ибо закрыв в комнате, травмируете психику

Сергей Овсянников

Сейчас только клетка. Правда испортит воем все посиделки! Ну хоть не цапнет ни кого!!!