Людмила Пронина

Что делать если он хочет застрелить собак?

...На даче у нас есть бездомные собаки, однажды они загрызли нашу первую кошечку, и вот недавно они загрызли вторую кошку, очень грустим. . И по слухам мы не первые чьих кошек они загрызли. Один наш очень близкий знакомый хочет застрелить этих собак... что делать Они бездомные с одной стороны, но как ни как живые существа..

Алексей Стыкин

поиграть в онлайн стрелялки!

Ж*
Женя **

как ни горько - вызвать службу

Мария Юрьевна

я бы тоже перестрелял их

Ел
Елена

Позовите корейцев и собак не станет.
Собачатина вкусная, однако.
Удачи!

Дмитрий Доркин

Простите, конечно, но сначала они грызут кошек, а потом и на людей кидаться начнут....

Владимир Гогонов

В приют их определите. Эти собаки могут охранять поля, собственность или торговое оборудование.

Наталья Калинина

От гибели кошек недалеко и от нападения на людей (детей в частности).

Александр Кошевой

В следующий раз может пострадать ребёнок к примеру. Печально всё это конечно (

Ba
Bad

У собак инстинкт охотиться на кошек.
Почему бы тогда вашему соседу не перестрелять и всех кошек, т. к. они убивают мышек, птичек, душат цыплят?
Человек должен всегда оставаться человеком, а не превращаться в убийцу. Ему же самому потом ночами будет слышатся вой умирающих животных, если в нём ещё хоть немного совести осталось.

Елена Миронова

ну подождите, пусть они всех кошек перегрызут, а потом за детей возмутся. Может тогда перестанете жалеть их.

Валентин

С кошками на самовыгуле постоянно что нибудь случается, ведь они тоже как бродячие гуляют где попало. А от собак бродячих нужно избавляться, но законными методами, а не палить по ним среди дачных участков.