Ната Дем)))

Как бы ни прижимали меня к земле - я все равно прорвусь. Может я и еретик, нечисть и исчадие Ада, но это мне не помешает выжить.

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Рассыпались в пух и прах обязательства,
Песком разлетелось все!
Изменяются обстоятельства,
И смерть свои жертвы пасет.

Эй! В балахоне! Что машешь тупою,
Косу бы шла отбивать.
Хватит минуты, секунды покоя,
Чтоб от неё убежать.

И в рай не играю, и ада не надо:
Пусть Петр Святой подождет.
И откажусь от любой я награды,
Чтобы продолжить полет.

Cerqei Popov

... Я бы не хотел. чтобы хрупкая девушка оказалась в такой жизненной ситуации, когда ей пришлось бы бороться за выживание! А высказанное кем-то Ваше выражение- похвальная стойкость! Сие Ваше выражение, думаю. можно приписать ко всему русскому трудовому народу, исключая его врагов!

Анатолий Галышевский

Ну, и что я должен ответить? Что я не исчадие ада - однозначно нет. Прижимать меня к земле (поставить раком) меня, военно-морского офицера, дело дохлое. Скорее, я поставлю оппонента в эту позу. Ну, а дальше что?

Androider(Андрей)

Ну если ты так себя позиционируешь, то жить будешь счастливо!)) Но только до конца Этой жизни.А потом ответишь почему выбрала это...и будешь страдать...может и века.

Михаил Алтухов

Неважно как ты себя называешь, важно кто ты в самом деле- В ДЕЛЕ-улавливаете смысл?! Если будете прорывать в настоящем деле -выживите наверняка!

Валерий Старухин

Мне наплевать на исчадие ада,это судьба и винить не надо-жизнь палитра и эмоций краски -понимаешь что жизнь прекрасна

Ермек Женатов

С точки зрения эволюции, такие и становятся доминантным видом или мутацией внутри вида, выживает тот кто сильнее)

Евгений Frollik

То что ты еретик, нечисть и исчадие Ада это поможет тебе выжить гораздо легче чем другим по опыту знаю)

Ната Дем)))

Это я поняла проспав сутки после этих двух

Евгений Frollik

иногда это круто проспать сутки) у меян обычно максимум 8 часов а обычно 4)

Ната Дем)))

Уау..и как успеваешь выспаться за 4 часа???

Евгений Frollik

ну это дело привычки) так что да вполне реально)

Ната Дем)))

Ну не знаю)))

Николай Дручков

а только так и можно выжить в мире, где христианство вместо спасения стало проклятьем человечества

Марина Носкова

Выжить это хорошо, а ещё лучше жить и радоваться каждому утру, дню, солнцу и добрым людям ...

Ната Дем)))

Наш бренный мир,задуман Им,

Как царство света и покоя,
Наш мир и должен быть таким,
Но где вы видели такое?
Любому в душу наплюют,
Не пощадив заслуг и судеб,
Тут и ограбят, и убьют,
И оболгут и обессудят.

Люди,добрые люди,
Пусть наш мир добром,
Добром прибудет!

Марина Носкова

Хорошо ...

Замир Умир

А ведь и я таким дебилом был. Слава богу, не было Интернета и никто ничего не докажет

С П

ЗНАЧИТ ВЫ ОЧ. ВОЛЕВОЙ ЧЕЛОВЕК, С ТАКИ НЕПРЕМЕННО МОЖНО ИДТИ В БОЙ......................

Юрий Пащенко

Любые трудности это опыт. Так что всё нормально, своего рода школа жизни))

Серж

Хм хорошо хоть стремишься , но самонадеянность Плохой товарищ 😊😊

——
— —

🤔 кому бы Вы не молились, оружее человека истребит себе подобных...

Андрей ..........................................

Даже в момент смерти я воскресну
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Огнелюбивый Панд

Да нифига ты не исчадие ада. Максимум отвратительный человек)

Ната Дем)))

Ага ага

Михаил Брук

Лучше прижимать к себе, чем к земле ) И не выживать, а жить )

Феминистттттттт Ревнивецццццццццццц

НОО ЗДРАСТВУЙЙ МИЛАЯЯ АА ЯЯ ДЕМОНН УХААААААААААААААААА

In Via

Тот кто способен встать, то и идти (создавать) способен.