Изгоняюбесовлаем

Вам не кажется выбор скудноватым: блондинки, брюнетки, шатенки и рыжие?)))))) даже сортов муки больше)

Ответы
Кнопа

Ну сейчас благодаря окрашивании есть даже разноцветные фиолетовые,зеленые,красные и даже синие и седые))так что выбор очень даже)))и выбор же не по цвету волос)))наверное))

Изгоняюбесовлаем

Наверное)))

Кнопа

))))приятно было бы думать что не цвет волос является решающим))

Изгоняюбесовлаем

Не переживайте- точно не цвет)

Кнопа

Отлично))

Майя Петрова

Не: есть ещё лысые, седые, крашеные в разные цвета (баклажан, пепельный, розовый, у молодых - синий и зеленый, у бабок - фиолетовый, а ещё - мелирование)...

Изгоняюбесовлаем

Умница

Майя Петрова

Я никогда не красила волосы - как родилась с темно-русыми, так 60 лет и живу. Но вокруг много крашеных. поэтому их замечаю.

Ек
Екатерина

Да ладно!а что не так с нами...мы тоже где то по оттенкам подходим...к муке...но эт конеш боиже к старости...а покуда молодые..будем колор цветовать))

Ек
Екатерина

Ну чет захотелось...а что?

Изгоняюбесовлаем

Влюбляться начал)

Ек
Екатерина

😁та ладно!!!верю))

Изгоняюбесовлаем

))) хорошо)

Артур Недбайло

А сколько оттенков ? Даже у простого монитора 256 оттенков серого !! Блондинки могут быть с голубым, зелёным, розовым, фиолетовым оттенком !!

Елена Мазырко

Да, но среди них- молоденькие и не очень, пухленькие и худышки, длинноногие и ... длинноногие. Так и рождается неисчислимое множество)))

Елена Асвойнова-Травина

Меня тоже всегда занимал вопрос, почему у птиц бывают перья синие, зеленые, красные и проч., а у млекопитающих такой шерсти не бывает.

Изгоняюбесовлаем

))) вот)

Лилия Юрченко

а вы в Питер махните, там выбор ого-го! зеленые, синие, голубые, фиолетовые и еще много разных оттенков. сама видела 3 дня назад.

Оксана Швед

вы еще наших тинейджеров мало видели... там и вишневые и зеленые и желтые и красные и синие с голубыми встречаются....)))))

Просто Валентина

Значит, нужно перекрашиваться. И использовать- все цвета радуги- хоть поотдельности, хоть вместе. Прикольно будет?

Мушмула

а тебе не кажется скудноватым выбор: большой член, средний и финик?))) даже сортов семечек больше)

Ме
Менслу

Ну, почему же? )))) Зайдите в отдел, где продаются краски для волос. Сколько названий цветов!

Ирина Сметанкина

оба на, чтобы скучно не было, есть лысые http://itd0.mycdn.me/image?id=858758771719&t=20&plc=WEB&tkn=*6Sm9KbOv0ddDvMzOgJ438Ozmx0E

Olka Best

Скудноватый взгляд у Вас..., всё очень просто: чтобы увидеть звёзды надо открыть глаза!!!

Я Счастливая

Ты еще про седых забыл. А уж про крашеных я молчу. Там все цвета радуги имеются)

Я Счастливая

Я вот рыжая сейчас, медного оттенка)

Татьяна Главацкая

Выбор всегда скудноват))) Брюнеты, шатены, блондины и рыжие.... скукота)))

Анатолий

Да уж! - Мук-то для мужиков они напридумывают - бесчисленное множество!

Ктото Когдато

А настоящий художник сможет разглядеть гораздо больше оттенков! )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И поперек ни у кого, вот засада. Толи дело у мужчин, размеры разные

Уася Вялый

Всякое бывало....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Интересно, кому обиднее, женщине, когда у мужчины с мизинчик или вам, когда как ведро и кто кого винит?

Изгоняюбесовлаем

По моему тема себя исчерпала- давайте поступим красиво?)

Изгоняюбесовлаем

Я не об этом) ну да ладно) может так лучше)

Та
Татьяна

а у вас? или с волосами или лысые. ассортимент еще меньше!😀

Анжела Муратова

Обратите внимание на тех ,кто красит волосы,полно оттенков))