Сергей Филатов

интернет это наркомания или хобби?

Ответы
Ну Вот

это наше поведение вызвано глубокими душевными переживаниями. Острой необходимостью является желание поделиться своей болью ,спросить совета у людей тебе незнакомых ,а значит и не осуждающих .....Как только проблема разрешиться ,о зависимости не будет и речи .

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Для меня информация и наблюдение, извлечение и просто переодическое общение с целью опыта трансформации, эволюции людей, Разведка !* Иногда и развлечение видео или фильмы хорошие! Так что не первое и не второе!*

Данил Z

скорее первое.. ведь сидя в сети не прочувствуеш жизь такой какая она есть, не сталкнешся с теми проблемами которые есть в реальной жизни.. это больше касается нынешнего покаления....

Татьяна Коносова

Это средство связи! Можно даже вязание крючком назвать зависимостью, если заниматься им по16 часов в сутки!

Светлана Турцова

У меня общение с родными, а попутно и прогулка по сайтам. Родные далеко, по скайпу общаемся.

Andrej Moroz

Это как выпивка: кто-то спивается, а кто-то получает удовольствие...:) А для многих - работа.

Сергей Филатов

принято,спасибо.

Сергей Филатов

принято,спасибо.

Andrej Moroz

На здоровье!

Александр Ященко

Хобби с наркоманией но ведь это так классно правда))) да черт я наркоманю)

Mark Panov

Двадцать пять лет назад было хобби, а ныне -болезненная привязанность....

Александр Сидоров

хобби, которое может перерасти мякго говоря, в зависимость

Женя Яровиков

Кому как,что красной армии лекарство,то фашистской-смерть!

Анна Голубка

Это хобби.Но потихоньку идет привыкание и....ЗАВИСИМОСТЬ.

М*
Марина *

некое дружественное информационное невербальное зло

Irina Opper

способ общения... способ изучения чего то... кому как

Елена Однорог

Для меня - средство общения и получения информации.

Arsen Ananyan

скорей- женский алкоголизм, практически неизлечим

Марина Стеблина

Для меня способ общения и получения информации...

Елена

это что бы совсем не сойти с ума от одиночества

Сергей Рыбак

Это средство общения и получения информации.

Михаил Вознюк

это как ее использовать, я кажется уже подсел

Серый Странник

это средство получения информации и общения