Ал
Александр

все мы постареем и будем жалеть,что в 27-37 лет не пили алкоголь! а что хорошего пить пиво в 75-80лет старому деду одинокому?))))

Ответы
Королева"Осень"

Призыв не самый хороший , все знают , что алкоголь это яд.... Пить или не пить решает каждый сам, последствия получает те о чем догадывался знал заранее. Медленный наркотик , замедленного действия, рванет тогда - когда не ожидаешь..

Ал
Александр

кто не знает меру!

Королева"Осень"

Зависимость постепенно нарастает , знаешь ты меру или нет , итог один ... Никто еще эту дрянь не победил...

Ал
Александр

я больше 3л пива не хочу пить и так 4 года почти

Королева"Осень"

Алкоголик.

Ал
Александр

да вообще пофиг! главное больше не пить и не увеличивать дозу алкаголя

Ви
Виктор

А что плохого, мне в указанные Вами годы, попить пивка, да с сушеным лещём как в молодости, хотя сейчас закусок к пиву полно. А после отполировать это дело водочкой. Ну естественно всё это в хорошей кампашке. Что я и делаю.

Ал
Александр

если давления нету,то ничего полохого...

Си
Сибирячка

Как-то сказала одному человеку, что никогда не пробовала наркотики из-за боязни. Ответ был :"Попробуй их лет в 85, там все равно терять нечего будет". Так и дед - пусть пьёт на здоровье

Виктор Соловьев

Зачем пить вообще алкагодль? увеличить радость или уйти от мира?у человека отключается сознание.Больше преступлений на этой почве

Ал
Александр

свернуть от челябинска

Sebastian Pereira

Пить много - вредно и глупо. Алкоголь разрушает сущнось в человеке. Ну если только по особым событиям и не много, то допустимо

Ал
Александр

согласен

Ду
Душа-К-Свету

когда постареем будем жалеть,что в 27-37 не было ума сложить жизнь если не правильно,то по-другому. а бухать много ума не надо

Ал
Александр

когда постарем там только дома сидеть и до магазина за хлебом

Ду
Душа-К-Свету

ну вы можете за хлебом и обратно,а я буду как наша соседка покойная: первейшим аниматором на всех праздниках,коньки на каток и так далее. от нее и научилась всему

Ал
Александр

ну удачи!!!!

Ду
Душа-К-Свету

спасибо. может тоже 95 лет справлю

Aleksey Lushin

Пацаном я пива не много пил. А когда в 1976 г. пивзавод в городе построили пристрастился. И не перестаю. А было мне тогда 18.

Николай Костров

Пиво не пил ,и не тянет, Мои Друзья, без Пиво ни куда, в своё время Барматуху пил. а потом перешёл на Водку. То моё.

Рамиль

Ну алканафты твоего мышления явно поддерживают тебе,кроме достойных, непьющих сатаны мочу!

Ал
Александр

а ты сам пил раньше или вообще не пил спиртное?

Рамиль

После армии баловаться пришлось, даже курить!

Ал
Александр

я не курю! а сейчас ты не пьешь по здоровью или неумении пить или просто по религии?

Рамиль

В первую очередь, религия, во вторых по своим соображениям!

Юл
Юлия

почему одинокому? и что, в этом возрасте жизнь прекращается? я сейчас не о пиве)

Ал
Александр

все понимаю

Юл
Юлия

тогда не писали бы такого...

Ал
Александр

мать помучилась с дедом в 91 год и с бабушкой в 83

Юл
Юлия

а с молодыми такого не бывает?

Ал
Александр

чего именно?

Михан Сергеев

В молодости беречь себя надо, а в старости уже все равно сколько пить и чего.

Надежда Борисова

ООО! До этого времени еще нужно дожить, не каждому удастся попить пивко

Ташен Карпинский

Придурок, алкоголь разрушает мозг и печень, почки и многое другое

Леонид Музафаров

Я немножко алкоголя могу выпить, так что жалеть об этом не буду.

Ольга Романова

ну почему сразу одинокому? сейчас наоборот мода на таких

Ал
Александр

ну я не Градский(((

Ольга Романова

так тебе и не 75

Ал
Александр

мне 37(((

Ольга Романова

тогда пей, ешь, гуляй

Ал
Александр

от меня денег надо для жизни пока их нет,я буду стремиться,иначе жизнь безсмысла

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Какое нафиг пиво в таком возрасте. Почки печки, все дела.

Я Счастливая

Вот уж о чем не буду жалеть. А что хорошего в алкоголе?

Ал
Александр

мне нравится! но я одинокий,не дерусь и не чудю

Я Счастливая

Лучше жить с трезвой головой. В мире столько всего интересного.

Александр

Вот единственное о чем не жалею что не пил алкоголь.

Геннадий Голубев

Я и в 15 пил, и сейчас пью... и потом буду... и в 90 буду...

Александр Пушкин

Я пиво терпеть ненавижу, а в чаче себе не откажу...

Ал
Александр

а почему пиво ненавидишь? и в чем чача лучше? какую пьешь чачу?

Александр Пушкин

Свою...(иногда из Абхазии друзья привозят) - лекарство от всех болезней, кроме смерти...