Цв
Цветана

Такое чувство, что макароны в кастрюле строят заговоры типа: "Нам, пацаны, надо держаться вместе!"

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Фёдор Нолле

больше воды, меньше макарон, не переваривать и во-время отлить, промыть и положить масла сливочного

Галина Козлова

Это было в советские времена ((вы их наверное не помните)) сейчас макароны, кто в лес, кто по дрова.

Юра Ермаков

А ты их сперва потреси,чтобы они были в шоке,потом пока не очухались пускай в кастрюлю.

Александра Петрова-Лутаева

Спасибо) в это грустное для меня время вы заставили меня улыбнуться)

Юлия Пак

Добавьте растительного масла и помешайте....Их номер не пройдет... 😉

Анита

..Ничё-ничё,научишься ещё,все будут поотдельности существовать!:):

Ученик Доктора

Достаточно их помешивать не отходя от плиты и все будет хорошо.

Влада Влада

тык сейчас радиостанций море

Ученик Доктора

Ну я подумал про аналоговое радио, антенное, местное.

Влада Влада

нееее

Ученик Доктора

А ну тогда, нормально.

Alena Alina

а они не смотрят вам в глаза? не пищат когда вы их в рот кладете?

Валерия Дымова

Отлично!а то я думала-сколько не промывай их - не разбегаются 😄

.[
.. [Godcool] ..

неееее.это уже слишком.над этим не смеются.вот ели бы маслины.

No
Nora

ПОКУПАЙТЕ МАКАРОНЫ ИЗ ТВЕРДЫХ СОРТОВ ПШЕНИЦЫ - НЕ СЛИПАЮТСЯ.

Дмитрий Калугин

Покупайте подороже. Или не ешьте макароны - от них полнеют 🙂

Любовь Маркарова

А если сначала воду вскипятить, а потом макароны бросить?

Юлия Ведяшкина

Промывать после варки и мешать, чтоб заговор не строили

Александр Бацура

ага если варить их с умом, то они будут каждый за себя...

Мадо Н

постное масло, кипятка побольше и все будет отлично

Чынгыз Ташиев

нужно по дороже покупать мокорон! ) вот они гордые! )

Валентина Никитина

😄 конечно, все вокруг одушевленное и ведет диалоги

Abdullah Su Нoy

в воду перед кипячением надо залить постное масло