Григорий Чубаков

Наталья, почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два
раза?

Ответы
НАТАЛЬЯ ТЕРТЫЧНАЯ

так нужно!жадины!пожалели денег на цветы!мы все богини!нас баловать!надо!

Григорий Чубаков

да никто не говорит что жалеем... почему такое ущемление ...)))))

НАТАЛЬЯ ТЕРТЫЧНАЯ

мужчина!любые деньги отдаст!если любит!вот и поднимают цены!

Григорий Чубаков

это понятно... а вы значит не отдадите?))))

НАТАЛЬЯ ТЕРТЫЧНАЯ

выходит мы вас мало!любим!

Григорий Чубаков

выходит так......

Григорий Чубаков

Ну и мы не будем!!!