Юрий Шмаков

ну Что лара ! выплокалась платок держи 1 ине хлюпь а то домашнихь разбудишь ! а у нас и вон сколько !

Ответы
Лариса Эрязова

ага...уже не хлюпаю носом...улыбаюсь

Юрий Шмаков

Не люблю эти 2 буквы бабушка Спокойной ночи ! а теперь в спальню квартира мола ? ничего расширимся пироженые в спальню не бери опять дети смеятсья будут А ладно бери пускай смеютсья !

Юрий Шмаков

Пироженые в спальную не неси а то утром дети опять смеятсья будут А ладно Неси и Пускай смеютсья

Лариса Эрязова

ага...я убегаю спать....второй час ночи...а ты все где то ходишь по инету

Юрий Шмаков

Утром с тобой разберусь ! асейчас СПОКОЙНОЙ НОЧИ и не вредничай

Лариса Эрязова

пока пока