Сысоев Илья

Сколько лет было Карлсону ?

Ответы
Вероника Матвеева

Сколько мне лет? - переспросил Карлсон. - Я мужчина в самом расцвете сил, больше я тебе ничего не могу сказать. И если обратиться к науке, а именно, к энергетике человека, получается, что Карлсону где-то 33-35 лет)))))))))

Вероника Матвеева

Сколько мне лет? - переспросил Карлсон. - Я мужчина в самом расцвете сил, больше я тебе ничего не могу сказать. И если обратиться к науке, а именно, к энергетике человека, получается, что Карлсону где-то 33-35 лет......

Зоя Шефер

Астрид линдгрен написала "Малыш и Карлсон" в 1955 году. Значит, Карлсончику 54 + 35-45 лет лет, соответствующих возрасту расцвета мужчины, а он до сих пор цветет и пахнет. Позавидовать можно!

Ирина Савельева

Я мужчина в самом расцвете сил, больше я тебе ничего не могу сказать. И если обратиться к науке, а именно, к энергетике человека, получается, что Карлсону где-то 33-35 лет...

Ир
Ирина

Лет 50 наверное, раз в самом расцвете сил. Вместо пива - варенье пьет и над Фрекен Бок подшучивает. В молодом возрасте вряд ли бы вообще её заметил.

Ke
Keeper

Астрид Самуиловна в 1990 году в Стокгольме сказала нам, что Карлсон - её ровесник. Так что высчитать легко: первая публикация книги - 1955 минус 1907 = ?

Му
Мусечка

вы были на всирече с ней? ах,вон ,что конечно,по ее меркам это полный расвет)))

Надежда Истомина

Карлсону или Спартаку Мишулину? Про Карлсона не знаю,это сказочный персонаж, может быть сколько угодно , Спартак умер лет в 60 наверное.

Гульнара Мирсаитова

Судя по шалостям 7- 8 лет. Сколько мне лет? - переспросил Карлсон. - Я мужчина в самом расцвете сил, больше я тебе ничего не могу сказать.

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Светлана

- Сколько мне лет? - переспросил Карлсон. - Я мужчина в самом расцвете сил, больше я тебе ничего не могу сказать.

Вероника Вичикова

в самом рассвете сил..))если как по советским временам....ушел из жизни в самом рассвете сил..55-70))лет 40 наверное

Александр Гедерим

По косвенным признакам ( "в меру упитанность" и т.д.) винтовому педофилу около "сорокета".

Andre As

хотите зарабатывать вот сайт который платит за чтение итересных новостей http://bit.ly/1bFtuKq

Тимербулатов Рамис

Сорокет ,и кто он ,когда предлогал восьмилетнему мальчику ,пойти на крышу ,пошалить😁

Мужчина в самом расцвете сил. Рискну предположить, что это возраст от 35 до 45 лет.

Татьяна

в полном расцвете сил - это 30-40 наверное...тут есть Карлсон...его спросить надо...

Сергей Иванов

Это парень.лт 17 ему памятник есть в Европе..на плечах доска а на ней моторчики

Му
Мусечка

не видела. в Швеции эта сказка не популярна)

Сергей Иванов

Памятник в Дании

Му
Мусечка

это Шведская сказка ,я была в музее Астрид , в Дании тоже такого памятника не встречала.

Сергей Иванов

А...ясно я в Швеции не был.а памятник видел..просто могу путаьь страну..и в инете все увидите

Му
Мусечка

в Одессе есть.

Ольга Ушакова

это не важно, главное что он себя чувствовал мужчиной в самом расцвете сил))

Ольга Милещенко(Ровдо)

от 30 до 40. Этот же возраст называется бальзаковским. "в самом расцвете сил!".

Vilka Valua

Столько,чтобы он чувствовал себя в самом расцвете сил и лучшим Карлсоном!))