Тагир Гайсин

Меня бьёт жена как к этому относиться? Меня бьёт жена как к этому относиться ?

Настюшка Карпова

Ну если она тебя бьёт, а ты в это время вопросы пишешь, значит, всё не так плохо для тебя и не всё потеряно. Повтори свой вопрос ещё пару раз, ей это понравится наверняка !

Николай Зуборев

говорить что шрамы украшают мужчин и добавлять раз бьёт значит любит)

Артур Теблойты

Веди себя хорошо.

Дмитрий Сиротин

у людей как у животных много похожего в повидении, но главное не забывать что самка не станет жить с партнёром который слабее неё, а если короче

пусть бьёт но знает что если перегнёт палку получит в ответ
и мало не покажется

Ma
Mariya

Нужно срочно уходить.

Юля Фёдорова

Относись к этому философски. Терпи. Может быть именно в этом сермяжная правда.. . )))

Владимир Шкваркуненко

Мы с женой спарринги устраивали, потом мне надоело, т. к. я работал вполсилы, а она вполную (и била я скажу не слабо) , я сказал, что реально подам на нее заяву, надоело. Помогло. Правда мы разошлись после через год))))

Борис Тарханов

меня тоже! ! Угнетенные всех стран, объединимся и (все вместе толпой) дадим отпор этим стервам!

Да
Дашулька

бьет значит любит радуйся

Mike

Как относиться? ОТРИЦАТЕЛЬНО! Любимого человека невозможно ударить. Я тоже этим смолоду грешила. Мужа не любила и брак распался.

Татьяна Князева

Наверное она очень сильная.

Илья Зернов

Ну, раз терпите - это Вас устраивает. Может, у Вас сексуальные игры такие