Вячеслав Мицуков

Какое из евангелией самое информативное?от Марка,Матфея,Луки ,Иоанна?
Вот интересно: а где же от Иисуса ?

Ответы
Лидия Хомякова

Все они важны,каждое дополняет другое,а Иисус пришел не для того чтобы писать про себя, а выкупить нас из рабства греха и смерти

Вячеслав Мицуков

Но увы ,его жертва - зря........люди до сих пор уйти от этого не могут.

Лидия Хомякова

Всему свое время,а оно уже близко.сейчас важно стать на сторону Бога. Тогда будет возможность жить в новом мире под правлением Бога

Alina Nn

все это было написано для людей времен Иисуса, поэтому нет разницы.

Варвара

Говорят, очень далеко спрятано. Там он не жалует церковь.

Камола Насирова

от луки он был доктором и писание у него идет по порядке

Наталья Демакова

Он же не мог написать. Его распяли.