Сергей Фишман

Я бы тебе показал как делать блины,но ближайший рейс Тель-Авив-Новосибирск только послезавтра.А послезавтра мне уже на работу пора.

Ответы
Ла
Ларочка

возьми отгул

Сергей Фишман

Я уже отгулял своё.

Ла
Ларочка

во жизнь, может это наша судьба была

Сергей Фишман

А мы нашей жизнью не распоряжаемся.Все под Богом ходим.Только почему они обозвали меня анонимом-не пойму.Ведь я занёс тебя в друзья.

Ла
Ларочка

не видела

Сергей Фишман

Наверное ты не занесла меня в друзья иили у них на сайте глючит