Тамара Кокорева

А ты видишь в мире больше зла, чем добра? мир полностью погряз во зле и разврате в пьянстве и наркомании а ты как думаешь по этому поводу

Ответы
Артем

мы все сами виноваты-если раньше придерживались строгих принципов и старались относиться друг к другу по человечески-то теперь-человек-человеку волк!!! Позволили себе вольности во всем-именно во всем и не надо было....((