Елена Коннова

Законодатели предлагают разрешить продажу лекарственных средств из безрецептурного списка в обычных магазинах. Таким обр

Как считаете, может ли это стать началом передела лекарственного рынка. Уже сейчас высказывают предложение: продавать в аптеке только медикаменты, которые отпускаются по рецепту, а безрецептурные — только в магазинах. К чему может привести такая специализация аптек?

Laziz Boykulov

однозначно - все подорожает.
у нас по другому не бывает

Павел Буцан

Мне это безразлично. Последние 38 лет успешно обхожусь без медикаментов, пострадав от них в прошлом. Регулирую здоровье обычными продуктами питания.