Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот говорят что Наполеон стал великим полководцем благодаря своему маленькому росту!!! А может все дело в том что в эту мелкую падлу просто некто и нечеми неизчего не мог попасть!!???

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Похоже на то. А вообще, Наполеон - никчемная креатура иудомасонской шайки. Этот придурок получил люлей в России и в Испании, до этого пересадил свою конницу на арабских коней по дороге в Египет, а при возвращении арабы стали дохнуть от нехватки фиников, составлявших их спецдиету... в Египте лицо сфинкса изуродовал с помощью пушек, чтобы стереть из памяти потомков арийскую форму бороды... бездарность, короче.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошая инфа! Значит тут важен не сам человек а степень его разрекламированости

Veleslav Yarumar Vran

Ага. Доказательством Альбертушка Эйнштейн, который не смог защитить докторскую (его оппонент съел), а шнобелевскую премию получил по форсу той же шайки... никакой "специальной теории относительсти" он не создавал, просто спер преобразования Лоуренса и философию Пуанкаре 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Клерк в патентном бюро! И этим все сказанно

Veleslav Yarumar Vran

Таки да.

Раиса Зарубина

может и так!, а ещё, у маленьких ростом людей, очень много энергии, - у тебя (к примеру)500 киловат и тебе больше взять нельзя и не дадут и , что ты выберешь много потребителей и обесточиться или один, два?, а если у тебя - ни мерено энергии? и бурлит она в тебе и ты от неё подпрыгиваешь, вот и становятся полководцами, императорами и т.д.

Света Изотова

Ну, не надо так жестко, все-таки это история. А как на счет Суворова, он тоже бы не большого роста ,а как вел войну - никогда не забуду в школе из истории - ну, что , преодолеем этот пригорочек, а там целая гора - еще выражение Суворова оно мне запомнилось - голод лучшее лекарство.

Игорь Крайнов

Читал , что юный Наполеон рыдал у трапа капитана Лаперуза , который открыл ДВ для Франции .Любому Моряку и юнге было за честь попасть на этот престижный борт . Хорошее жалование , королевское финансирование . Но Лаперуз его не взял , штат переполнен . А зря ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Много есть версий его жизни но особо показателей финал!

Игорь Крайнов

Да , финал уже не версия . Финал - это финал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помниться остров святой Елены и заточение!

Игорь Крайнов

Ну да . Это и есть финал . Кстати некоторые французские историки не придают Наполеону большого значения . В том плане что просто выскочка и хороший пиар . Телеканал history

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я тоже придерживаюсь этого мнения

Наташенька

А я считаю, что рост тут ни при чём. Вот у нас есть две пословицы:" Мал клоп, да вонюч!", "Мал золотник, да дорог!")))...и обе про людей невысоких...и обе-народная мудрость! Только человек решает какой из них соответствовать!)))

Наташенька

))) рост не помешал ему стать императором ...он же не по праву рождения им был.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму именно по праву

Наташенька

Нет. Он узурпировал власть...короля с королевлй казнили. Французская революция ...слышали?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думал она пораньше была

Наташенька

Именно тогда...

Галина Чаплинская Против Войны

Да не такого уж и маленького роста. 168 см. Но, говорят, что невысокие люди самолюбивы, вследствие этого амбициозны, и, как правило, много достигают в жизни. Вот и Наполеон из таких.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это потому что им приходиться быть одним против всего мира! Она не любят себя они просто не дают обижать себя! А их ой как часто обижают

Александр

В спецназ ГРУ тоже мелких берут, потому как сердце ближе к жопе. Реакции молниеносны, подвижность повышенная плюс мишень меньше.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И попасть в него тяжелее

Александр

Ну да.

Сергей В.

а чё сразу то ПАДЛА обидел тебя кто да и ещё ниже ростом..не кипятись с кем не бывало..пройдут года там и решишь кто но или она

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та шучу я! Ну че все вопрос в серьез то воспринемают!

Сергей В.

наверно потому что есть такое пироженное Наполеон и торт вот народ и кипишится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понятно торт это наше все! А особо наполеон!

Сергей В.

и Оливье и самогон

Виктор Шаламов

Да нет. Он был пузатый с толстыми ляжками. А в такого даже при маленьком росте попасть легко. Как в яблочко крупного размера.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Огда везунчик он!

Константин

даа... угробила эта падла ...мужского населения Европы на три поколения вперед. Я где то статистику читал.. историческую..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да это я так фигурально!

Константин

да а по другому то и не полусится 😁😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто демократия невозможна даже в теории

Константин

да там и азов то ее уже найти сложно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человек который пишет законы он положен понимать все нюансы и последствия каждой буквы этого закона прошитывать все до мелочей и как минимум быть квалифецированым не только юристом но и экономистов! А депутат он избран постанник народа! Разве может кухарка Таня будучи избраной справиться с этой функцией?? Или же может народ найти достойную и не крименальную кандидатуру не обладая полномочиями и компетенцией службы безопасности гос структур и много многомного чего

Вечел(Курган)

Попал в ситуацию бегства, спалив столицу, сволочь. Наши же в Париже расчитывались за еду, вино и женщин не прнуждая...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Це цевелезованая европа

Павел 2000

Наполеон грамотно распоряжался своими средствами производства (армией)... Очень мало людей умеют это делать...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И почему провал??

Павел 2000

Потому что многих раздражал и напрягал этим...

Сеня

Так бункерный почти одинакового роста, но боится покидать бункер второй год, что не уместно твоему вопросу)))

Ва
Василиса

В этом году 200 лет со дня смерти. Написано более 20 000 томов воспоминаний. Про наших вождей много написано ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещеб такой пиар Москву спалить! Не спали он или кто там Москву ктоб его помнил сегодня!

Лилия Счислёнок

Так у него по тем временам был вовсе не маленький рост - 168 см. Тогда это был вполне себе приличный рост

Та
Татьяна

Наполеон - великий полководец. И нельзя этого не признавать только потому, что он нападал на Россию.

Та
Татьяна

...

Та
Татьяна

Ну да, а еще и палата №6...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оооо это я люблю! Оооошен!!

He
Helen

Маленькие, обычно, хотят всё большое. А если маленькие ещё и злые, то они уменьшаются до точки.)))

He
Helen

Я тоже так делаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уже научились с этим бороться

He
Helen

Хочешь не хочешь научишься

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа уж! Но у меня тепло холод оч быстро меняются! Если начинаю хотеть спать сонливость я могу в две минуты замёрзнуть а просыпаюсь сразу жарко!

He
Helen

Я так же!

Никто Из Ниоткуда

Просто мелкая падла, была слишком закомплексованна своей мелкостью, и стала великой падлой!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот такие вот порадоксы

Никто Из Ниоткуда

Парадоксы для того, чтобы мы различали!

Farhod Tomson

немцы называли т-70 блохой в которую не попасть... а сейчас культ КВ и Т-34, про т-70 и не помнят

Се
Сежок

Наполеон имел 140 ранений небольших .смерть его обходила потому что он ее не боялся.

Танѩ

Ну,люди невысокого роста,обычно,слишком активны)комплекс-то никуда не берешь.

Танѩ

Ну в принципе не очень 175)))а вот мама у меня 155)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит отец высокиц

Танѩ

)))))191 был.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну вот и ответ))) плюс классическая пара высокий парень нищенькая девушка!

Танѩ

Так отец маму не за рост полюбил)))а потом она всю жизнь на высоких каблуках ходила)))