T_
The_Gansta_Rap _=Street_Boy=_

Вы против курения?

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

Да пущай травятся, естественный отбор все отрегулирует. Генофонд надо чистить от неумных и слабовольных особей.

Taтьяна.

Ну слищком резко

Георгий Ламбоцкий

Категорично, но по сути это так.

Lora

Я увлекаюсь этой дурацкой привычкой... 🤦‍♀️ конечно же я против, и никому не советую курить!

Владимир

да как сказать.., обычно те кто курит, они лучше по человеческим качествам тех, кто не курит.

Taтьяна.

Да лално

Владимир

да. Они не такие занудные. У меня два деда курили, всю войну прошли. Добрейшие люди. А вот те кто не курит, они какие-то бесячные 😁 им вечно что-то не нравится...

Татьяна Лагунович

Я против вредных привычек. Выпивку признаю только по поводу, и то, чтобы все было в норме

Bibigul Кусмаганова

а что толку...многие против,но общаются вместе с курящими и употребляют этот вредный дым

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман

Ал
Алекс

Давно не курю. Дело личное каждого, но запретами ничего не решить.

Taтьяна.

О да

Ал
Алекс

Пропаганду нужно усилить

Леонид Музафаров

Сам не курю но других за это не осуждаю, пусть травятся за деньги.

Taтьяна.

Ок

Настя Иглина

я не считаю нужным навязывать людям свое мнение, это их жизнь

Игорь

Нет. Кому нравится, пусть себе курит. Только не у меня дома

Taтьяна.

Ок

Дядzя Валя

не курю... а что там в чужих легких что и как - безразлично

Taтьяна.

Ого

Дядzя Валя

ага

Иван Иванович

Ну.. Не так уж совсем строго. Люди должны иметь выбор..

Ни
Ни.tочка

Я против дискомфорта которые создают курильщики.

Taтьяна.

О да

Владислав Павлов

Нет, не против, пусть курят, что уж, сам 20 лет курил

Clan

Я против курения дряни. Я за хороший табак.)

Валерка

Курить ни всегда вредно,только при жизни😊

Ал
Алексей

Да, получается против. Уже 2 месяца не курю

Виктор Царионов

ДА ОСОБЕННО ЖЕНСКОГО ПОЛА САМ НЕ КУРЮ

Валерий Дементьев

пусть курят только подальше от меня

Чего Только Не...

Зависимость , я больше против этого.