Таня Иванова

Почему вода циркулирует в системе в указанном направлении? (рабочая тетрадь по физике Каьянов, 3вопрос, 4 параграфа там есть картинка) Помогите пожалуйста!

Ответы
Koteikо

Вот как вы это себе представляете? Все дружно метнулись в гугл искать сканы рабочей тетради именно Касьянова, потом смотреть, изучать, вспоминать как я понимаю термодинамику, и объяснять чего-то, что вы не смогли понять на уроке в школе?

Серега Варежкин

ПОТОМУ-что давление воды направлено по часовой стрелки! весь ориентир по часовой стрелки!

Таня Иванова

Спасибо большое! 🙂

Ислам Альбеков

не знаю добровольно 🌹