Андрей Осокин

Что во мне не так? Если мне не нравится цвет в одежде человека, то я теряю к нему интерес. Для меня очень важен цвет

и наоборот, если в одежде человека присутствуют приятные мне цвета, то выясняется, что человек мне интересен

в розовом? даже носки и штаны? то нет

хотя многие говорят, что я одеваюсь со вкусом

по поводу живописи, то я рисовала, правда очень давно

Ирина Теплова

Это нормально. У каждого СВОЁ МИРОВОСПРИЯТИЕ.
Советую попробовать связать свою работу или творчество с цветовосприятием
К примеру,попробуйте заняться живописью и там выкладываться душой....и выразить своё видение всего в комфортной вам цветовой гамме....
Проблема с людьми станет не столь болезненной.
Да,и,кстати, займитесь дизайнерством,к примеру - ещё вам вариант...

Дополнение по дополнению: а для кого цвет важен рано или позжно себя пробуют в живописи....
Про Ван Гога читали или смотрели наверняка. Для него ничего не было важнее цвета....если интересно прочтите в моём одном ответе про это...http://old.otvet.mail.ru/answer/474573335/

Елена Гальцева

я весь в розовом! у меня есть шанс?)

Са
Сая

Это некая аномалия, хотя на вкус и цвет товарищей нет, но если он мешает нормальному восприятию людей, то это аномалия.

Begench Rejepov

Хромофилия или как это правильно...