Пётр Соколов

что делать с человеком, который ко всему теряет интерес?

Евгения Куркина

растормошить... налить вина.... и поговорить по душам... может именно это ему сейчас очень нужно... высказаться и тогда все еще возможно изменить...

Дениска Клубнячков

оставить его в покое. человек должен сам решить что ему нужно, интересно, важно.. . а "спасать" его без его помощи - всё равно что лить воду в море.

Влад Жуков

наденьте кислородную маску и дайте ему фрукты на завтрак

Dmitry Pavlov

Оставить его на некоторое время в покое. Может, сам вернется?

Марго Акопян

и к холодильнику ?
направьте к нему проглота.... включиться рефлекс ""моё"

Василий Семиков

просто будьте с ним рядом... не нужно чтобы такой оставался один.. чаще толкайте его ( себя) в людное место. . занимайтесь чем то..

Rashid

Ничего с ним не поделать, главное самому *не заразиться* этим же)

Леха Каурцев

оставить в покое пусть погниет немного если передумает сам выйдет из тунели на свет

Дмитрий Иовенко

Купать в холодной воде.

Анна Ясинская

Укол морфия и будет, как новенький! Или антидепрессанты.

Александра Волкова

электрошокер! вбодрить его надо