Мила

В России теперь не голосуют, доверяют это дело профессионалам. А Вы ходите голосовать или доверяете профессионалам?

Ответы
Профиль Удалён

Ни один политик не знает, как сделать так, чтобы не истощалась земля, ни один не знает, как накормить народ, ни один не обладает знанием, как сделать жизнь людей комфортной и гармоничной. Они вообще ничего не знают! Что они делают в руководстве странами? Кто все эти люди? Голосовать за очередного вора... глупо.

Мила

Вы умница! Согласна с каждой буквой!

Профиль Удалён

Да просто... это - очевидно! За умницу.. спасибо))) Это лестно)))

Мила

🌹

Михаил Александров

вообще выборы нужно саботировать. Ходить или не ходить, все это бесполезно, шулера в избиркоме подтасуют так, как им нужно. А вот если бы "выборы" были бы сорваны (раз, второй...десятый), тогда кой кому пришлось бы задуматься....

Мила

Идея хорошая

A1D A1D

Я голосую за профессионалов, которым можно было бы доверить страну. К сожалению, большинство голосует за любителей, которым я бы даже управление конторой сбора вторсырья не доверил...

Мила

А кто эти неизвестные профессионалы? Назовите, я тоже за них проголосую

A1D A1D

Их "...фамилии слишком известны, чтобы называть их вслух" ) Ориентируйтесь на своё мнение. В таких делах и без меня слишком много "советчиков", только думать лучше своей головой, а не чужой.

Мила

Понятно!

Мирумир

)))))))) конечно доверяю, было бы глупо туда ходить. Но в этом году пойду отдам голос за кого попало, а то мой бюллетень заскунут в жопу за ЕР.

Александр ))

Четверть века "правят", не хватит ли???

Мирумир

правят, и все хуже)

Александр ))

Вот и я о том же... Но хуже не всем, избирательно...

Мирумир

народу))) мажорам неплохо

Александр ))

Вот, вот...

Алёна Magic Spheres

Я не делаю ни того, ни другого, ибо все равно профессионалы все посчитают как им нужно вне зависимости от моего мнения

Мила

Понятно! 🌹

Mr. Ease

У нас, в Украине, голосуют не реже, чем раз в полгода. Но я еще ни разу не ходил на выборы))) Потому что это напрягает(

Мила

Да, хреново!

Владимир

А вот и правда, если бы НИКТО не пришел бы на выборы, как бы они (устроители) подводили бы итоги голосования?!!!

Мила

Да, пришлось бы потрудиться!

Владимир

Ха! Я себе это представляю и очень живо! И просто поражаюсь цинизму наших чинуш....

Мила

Не только Вы и представляют и поражаются!!!

Владимир

Рад, что я не одинок!

Мила

Вы в большинстве

Артем

Я в политиков не верю,если бы сам был политиком ценой собственной работы изменил бы ситуацию в экономике...

Мила

Таких политиков нет!

Артем

Вот именно!меня бы быстро убрали....

Мила

Очень быстро, как нашего Евдокимова

Артем

Точно

Валерий Рудаков

никогда не ходил голосовать--ОДИН раз лет 30 назад --погнали в 4 утра на голосовании всю казарму толпой и всё

Мистер Твистер

голосование, что поход в магазин, ничего не купил, зато с каждым разом все больше чек...

Мила

Вы правы Вахтер Сидоров

Айдар Губайдуллин

А есть что-ли профи голосования?))) Тогда я хочу быть профи по испробованию блюд!!!

Мила

Профи есть везде!

Айдар Губайдуллин

А вы в чём профи? 😳

Liky Kd

Обязательно! Ни за что не отдам свой голос заграбастать предателям единороссам

Мила

👍

Liky Kd

✌️

Кохинор

я голосую потому что знаю : профессионалы сделают профессиональные выводы 😄

Мила

Да?

Лина

можно и проголосовать...только профессионалы всё равно сделают по своему...

Мила

Вот именно

Мирослав Бороздин

я не хочу выбирать себе дармоедов....они для людей ещё ничего не приняли...

Мила

👍 Да и не собираются!

Мирослав Бороздин

и я не собираюсь выбирать себе незнакомых людей....

Мила

Понимаю

Счастливый..

Они и не спрашивают..сами подписывают..сами и бросают в урну.. 😛

Мила

Похоже Вы правы!

Счастливый..

Недавно пришли учителя со школы..мы говорят заранье запись производим..они записывают..все фамилии есть..а потом все сами..а учителям дают за эти деньги..

Мила

Жесть

Евгений +++

Верно написано - не "выборы", а "голосование". Ибо никакого выбора нет.

Мила

Вы единственный это заметили! Всё верно!

Евгений +++

Увы )

Мастер По Маргаритам

Пойду, нарисую квадратик, поставлю галочку, и напишу "против всех" .

Мила

Пожалуй и я так сделаю

Мастер По Маргаритам

Пусть заменят, но будут знать, что здесь еще есть несогласные.

Мила

Пусть знают!

Мастер По Маргаритам

Набираем адептов)

Мила

ДА!

Олег Решетников (Новосибирск)

Я Вас не понял. Профессионалы-голосовики? Такая новая профессия?

Мила

А Вы об этом не знали?

Олег Решетников (Новосибирск)

Я не знаю даже как кроты совокупляются. И чё?

Мила

Нет, ничего.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хожу. Так мой голос не учтут. А если не пойду - его просто сопрут

Мила

Чистая правда